
Гидромассажный бокс 177 150х80х215см с ванной прямоугольный душевая кабина с электроникой
33 600 ₴
- Готово к отправке
Гидромассажный бокс 177 150х80х215см с электроникой прямоугольный душевая кабина на глубоком поддоне тонированные стекла
Доставка новой почтой на отделение 4000-5000грн
096-508-46-29
Отправка только после частичной предоплаты, которая является гарантией ваших серьезных намерений относительно покупки!
Характеристики:
- Длина: 1500мм
- Ширина: 800мм
- Высота: 2150мм
- Ванна прямоугольная с подголовником, высота 50 см.
- Закалённое стекло 5мм
- Диодная подсветка
- Задние стенки - черного цвета
- Передние и боковые стенки - тонированные, серые
- Алюминиевый профиль цвет сатин (серый)
- Вытяжка (вентилятор)
- Тропический верхний душ
- Гибкий шланг с лейкой
- Гидромассажная панель (6 форсунок)
- Панель управления (радио,громкость,подсветка,вытяжка)
- FM - радио
- Раздвижные двери с ручками -2шт
- Сифон
Гидробокс – это конструкция, которая гармонично объединила функции душа и ванны, соединив в себе их главные преимущества
Гидромассажные боксы бывают ассиметричными, пристенными и угловыми. Это замечательная альтернатива стандартной ванне, ведь стеклянные стенки душевого бокса прекрасно защищают от выплескивания воды на пол, а наличие глубокого поддона в гидромассажном боксе позволит купать маленьких детей, стирать или замачивать вещи ( как ни странно, но многие хозяйки до сих пор так делают).
Гидробокс с низким поддоном отлично подойдет для людей пожилого возраста. Ведь для того чтоб зайти во внутрь гидробокса на не нужно поднимать высоко ногу, а просто сделать шаг, включить воду комфортной температуры, и получать удовольствие от водных процедур. Стеклянные двери гидробокса с магнитным замком, надёжно защитят помещение от влаги, в большинстве случаев двери раздвижные, изготавливаются из закалённого стекла (прозрачного, матового или тонированного).
Если вы решили купить гидромассажный бокс на глубоком или низком поддоне, то в описании гидробокса обратите внимание на его дополнительные функции. Выбирайте душевой бокс с функциями, которые вы будете использоваться постоянно. Функция душа в кабине может быть, со съемной лейкой, или тропическим. Почти во всех гидробоксах есть гидромассаж. Напор воды и направление струи можно менять с помощью регулируемых форсунок, в зависимости от ваших предпочтений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KO&PO |
| Страна производитель | Китай |
| Вид сантехнического оборудования | Гидромассажная кабина |
| Тип кабины | Закрытая |
| Комбинированная кабина | Да |
| Форма душевой кабины | Прямоугольная |
| Ограждение | Полностенное |
| Материал стенок | Стекло |
| Конструкция стенок | Каркасная |
| Исполнение стенок | Тонированные |
| Толщина стенок | 5 мм |
| Конструкция дверей | Раздвижные |
| Количество створок двери | 2 |
| Цвет профиля | Сатин (матовый) |
| Материал поддона | Акрил |
| Вес | 136 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал передней стенки | Стекло |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Высота | 2150 мм |
| Высота поддона | 500 мм |
| Массаж | |
| Вертикальный гидромассаж | Да |
| Количество форсунок для вертикального массажа | 6 |
| Массаж спины | Да |
| Количество форсунок для массажа спины | 6 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Комплектация душевой кабины | Сидение, Полка, Душевая лейка, Смеситель, Зеркало, Радио |
| Электронное управление | Да |
| Верхняя подсветка | Да |
| Регулируемая высота ножек | Да |
| Тропический душ | Да |
| Контрастный душ | Да |
| Вентиляция | Да |
| Подсветка панели управления | Да |
| тип назначения | |
| тип назначения | Гидромассажный бокс 177 150х80х215см с ванной прямоугольный душевая кабина с электроникой |
- Цена: 33 600 ₴





