
Гидромассажный бокс 715 80х120см матовый левосторонний душевая кабина на низком поддоне
22 000 ₴
- Готово к отправке
- Код: 715-WL
Гидромассажный бокс 715 120x80х215см матовый левый душевая кабина с низким поддоном
Доставка только новой почтой 1700-2200грн
096-508-46-29
Отправка только после частичной предоплаты, которая является гарантией ваших серьезных намерений относительно покупки!
Душевая кабина закрытого типа не требует монтажа к стене ванной комнаты.
| Длина | 120 см |
|---|---|
| Ширина | 80 см |
| Высота | 210 см |
| Тип открывания дверей | Раздвижная на роликах |
| Тип кабины | закрытая |
| Ориентация | L (левая) |
| Функции | Гидромассаж, Тропический (верхний) душ, Ручной душ |
| Количество дверей | 1 шт |
| Магнитный замок | есть |
| Количество форсунок | 3 шт |
| Поддон | есть |
| Высота поддона | 14 см |
| Тип поддона | низкий |
| Материал поддона | Aкрил |
| Крыша | есть |
| Сифон | есть |
| Цвет профиля | серебро |
| Материал профиля | Алюминий |
| Материал задних стенок | Стекло |
| Цвет задней стенки | Белый |
| Материал передних стенок | Стекло |
| Цвет переднего стекла | Матовое |
| Толщина стекла | 5 мм |
| Тип | Гидромассажный бокс |
| Дополнительная информация | металлический каркас закрепленный к поддону, с регулируемыми винтовыми ножками. |
| Комплектация | Задняя стенка, Центральная стойка с гидромассажем, Держатель для лейки, Душевая лейка, Ручной душ, Смеситель, Полочка, Естественная вытяжка, Зеркало |
| Гидромассаж | есть |
Гидробокс – представляет собой конструкцию, которая гармонично объединила функции душа и ванны, соединив в себе их главные преимущества
Гидробоксы бывают ассиметричными, пристенными и угловыми, с высоким и низким поддоном. Это замечательная альтернатива стандартной ванне, ведь стеклянные стенки прекрасно защищают от выплескивания воды на пол, а наличие глубокого поддона позволит купать маленьких детей,стирать или замачивать вещи ( как ни странно, но многие хозяйки до сих пор так делают).
Гидробокс с низким поддоном отлично подойдет для людей пожилого возраста. Ведь для того чтоб зайти во внутрь гидробокса не нужно поднимать высоко ногу, а просто сделать шаг, включить воду комфортной температуры, и получать удовольствие от водных процедур. Стеклянные двери душевого гидробокса с магнитным замком, надёжно защитят помещение от влаги, в большинстве случаев двери раздвижные, изготавливаются из закалённого стекла (прозрачного, матового или тонированного).
Если вы решили купить гидромассажный бокс 120х80, то в описании гидробокса обратите внимание на его дополнительные функции. Выбирайте гидробокс с функциями, которые вы будете использоваться постоянно. Функция душа в кабине может быть, со съемной лейкой, или тропическим. Почти во всех гидробоксах есть гидромассаж. Напор воды и направление струи можно менять с помощью регулируемых форсунок, в зависимости от ваших предпочтений.
В каждом гидробоксе есть полочки для ванных принадлежностей, зеркала , вентиляция.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KO&PO |
| Страна производитель | Китай |
| Вид сантехнического оборудования | Гидромассажная кабина |
| Тип кабины | Закрытая |
| Комбинированная кабина | Да |
| Форма душевой кабины | Прямоугольная |
| Ограждение | Полностенное |
| Материал стенок | Стекло |
| Конструкция стенок | Каркасная |
| Исполнение стенок | Матовые |
| Толщина стенок | 5 мм |
| Конструкция дверей | Раздвижные |
| Количество створок двери | 1 |
| Цвет профиля | Сатин (матовый) |
| Материал поддона | Акрил |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал передней стенки | Стекло |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Высота | 2150 мм |
| Высота поддона | 140 мм |
| Массаж | |
| Вертикальный гидромассаж | Да |
| Количество форсунок для вертикального массажа | 3 |
| Массаж спины | Да |
| Количество форсунок для массажа спины | 3 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Комплектация душевой кабины | Смеситель, Зеркало, Полка, Душевая лейка |
| Регулируемая высота ножек | Да |
| Тропический душ | Да |
| Контрастный душ | Да |
| Вентиляция | Да |
| тип назначения | |
| тип назначения | Гидромассажный бокс 715 80х120см матовый левосторонний душевая кабина на низком поддоне |
- Цена: 22 000 ₴





