
Гидромассажный бокс 126 80х80х210 см матовый с задними стеклами душевая кабина с низким поддоном
13 400 ₴
- Готово к отправке
- Код: 126-80FJ
Гидромассажный бокс 126 80x80x210см матовый задними стеклами 3 форсунки душевая кабина с поддоном серый профиль
ДОСТАВКА НОВОЙ ПОЧТОЙ НА ОТДЕЛЕНИЕ 1600-1900 ГРН
096-508-46-29
Душевая кабина закрытого типа не требует монтажа к стене ванной комнаты.
Размеры :
- длина 80см
- ширина 80см
- высота 210см
Задние стекла белые
Передние стекла раздвижные на роликах, матовые
Важной особенностью этой модели является то, что задние стеклянные стенки находятся в алюминиевой раме. Это значительно упрощает сборку кабины и делает конструкцию в целом более жесткой и устойчивой.
Задние стенки и передние стекла изготовлены из закаленного ударопрочного стекла толщиной 4 мм.
Раздвижные двери укомплектованы двойными верхними и одинарными саморегулирующимися нижними роликами.
Профиля и дуги сделаны из сплава алюминия.
Ручки пластиковые, металлизированные.
В комплект входят 2 лейки:
- верхняя лейка в крыше
- съемная ручная лейка на шланге.
Поддон низкий, с цельнолитой панелью и сифоном.
Высота поддона 14 см, глубина – 4 см. Через поддон легко переступать особенно людям пожилого возраста.
Полочка из стекла для душевых принадлежностей.
Смеситель для душа трехпозиционный, изготовлен из латуни.
Страна производства: КНР.
Комплектация:
• крыша
• двери раздвижные из стекла
• задние стенки из прокрашенного стекла
• центральная стойка из сантехнического пластика с 3 гидромассажными форсунками
• тропический душ в крыше
• смеситель
• ручная лейка
• полка для принадлежностей
• поддон
• сифон
Особенности: задние стенки из стекла в алюминиевой раме.
Гидробокс – это конструкция, которая гармонично объединила функции душа и ванны, соединив в себе их главные преимущества
Гидромассажные боксы бывают ассиметричными, пристенными и угловыми, с высоким и низким поддоном. Это замечательная альтернатива стандартной ванне, ведь стеклянные стенки прекрасно защищают от выплескивания воды на пол, а наличие глубокого поддона позволит купать маленьких детей, стирать или замачивать вещи.
Гидромассажная душевая кабина с низким поддоном отлично подойдет для людей пожилого возраста. Ведь для того чтоб зайти во внутрь не нужно поднимать высоко ногу, а просто сделать шаг, включить воду комфортной температуры, и получать удовольствие от водных процедур. Стеклянные двери гидромассажной душевой кабины с магнитным замком, надёжно защитят помещение от влаги, в большинстве случаев двери раздвижные, изготавливаются из закалённого стекла (прозрачного, матового или тонированного).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KO&PO |
| Страна производитель | Китай |
| Вид сантехнического оборудования | Гидромассажная кабина |
| Тип кабины | Закрытая |
| Комбинированная кабина | Да |
| Форма душевой кабины | Четверть круга |
| Ограждение | Полностенное |
| Материал стенок | Стекло |
| Конструкция стенок | Каркасная |
| Исполнение стенок | Матовые |
| Толщина стенок | 4 мм |
| Конструкция дверей | Раздвижные |
| Количество створок двери | 2 |
| Цвет профиля | Сатин (матовый) |
| Материал поддона | Акрил |
| Вес | 62 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал передней стенки | Стекло |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Длина | 800 мм |
| Высота | 2100 мм |
| Высота поддона | 14 мм |
| Массаж | |
| Вертикальный гидромассаж | Да |
| Количество форсунок для вертикального массажа | 3 |
| Массаж спины | Да |
| Количество форсунок для массажа спины | 3 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Комплектация душевой кабины | Смеситель, Полка, Душевая лейка |
| Регулируемая высота ножек | Да |
| Тропический душ | Да |
| Контрастный душ | Да |
| Вентиляция | Да |
| тип назначения | |
| тип назначения | Гидромассажный бокс 126 80х80 матовый с задними стеклами душевая кабина с низким поддоном |
- Цена: 13 400 ₴





