
Гидромассажный бокс 100x100х210 см радио подсветка вытяжка матовые стекла душевая кабина с низким поддоном
16 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: 126-100RF
Гидромассажный бокс 100x100х210см радио вытяжка подсветка матовые стекла раздвижные двери душевая кабина с поддоном
ДОСТАВКА НОВОЙ ПОЧТОЙ НА ОТДЕЛЕНИЕ 1400-1700грн
096-508-46-29
Душевая кабина закрытого типа не требует монтажа к стене ванной комнаты.
Размеры :
- Ширина: 100см
- Длина: 100см
- Высота: 210см
- Поддон: низкий, высота 14см, глубина 4см, через поддон легко переступать, особенно людям пожилого возраста
- Задние стекла БЕЛЫЕ
- Передние стекла раздвижные на роликах, матовые
Важной особенностью этой модели является то, что задние стеклянные стенки находятся в алюминиевой раме. Это значительно упрощает сборку кабины и делает конструкцию в целом более жесткой и устойчивой.
Задние стенки и передние стекла изготовлены из закаленного ударопрочного стекла толщиной 4 мм.
Раздвижные двери укомплектованы двойными верхними и одинарными саморегулирующимися нижними роликами.
Профиля и дуги сделаны из сплава алюминия.
Ручки пластиковые, металлизированные.
В комплект входят 2 лейки:
- верхняя лейка в крыше 15 см в диаметре
- съемная ручная лейка на шланге 3 режима
Высота поддона с цельнолитой передней панелью и металлическим каркасом 14 см, глубина –4 см.
Полочка из стекла для душевых принадлежностей.
Смеситель для душа трехпозиционный, изготовлен из латуни.
Страна производства: КНР.
Комплектация:
• крыша
• двери раздвижные из стекла
• задние стенки из прокрашенного стекла
• центральная стойка из сантехнического пластика 3 гидромассажные форсунки
• тропический душ в крыше
• FM- радио, подсветка, принудительная вытяжка
• смеситель
• ручная лейка
• полка для принадлежностей, зеркало
• поддон
• сифон
Особенности: задние стенки из стекла в алюминиевой раме.
Душевой бокс – это та же душевая кабина, но в отличии от душевой кабины он закрыт со всех сторон безопасным каленым стеклом, с помощью которого можно принять душ, расслабиться, ощутить себя в сауне или под теплым расслабляющим "дождем". У душевого бокса минимальный набор функций. Если вы любите быстро принимать душ, а не нежиться под потоками воды, то такая сантехника станет для вас идеальным выбором. В душевом боксе нет ничего лишнего, и он имеет небольшой и удобный поддон.
Темпы жизни меняют наши предпочтения, многие принимают душ вместо часового сидения в ванной. Спрос рождает предложение, и душевые кабины эволюционируют в многофункциональные боксы. Теперь можно не только с утра быстро принять душ, но и вечером, после утомительного дня, расслабиться под приятным потоком теплой воды, имитирующим тропический дождь. Его можно установить в любом месте ванной комнаты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KO&PO |
| Страна производитель | Китай |
| Вид сантехнического оборудования | Гидромассажная кабина |
| Тип кабины | Закрытая |
| Комбинированная кабина | Да |
| Форма душевой кабины | Четверть круга |
| Ограждение | Полностенное |
| Материал стенок | Стекло |
| Конструкция стенок | Каркасная |
| Исполнение стенок | Матовые |
| Толщина стенок | 4 мм |
| Конструкция дверей | Раздвижные |
| Количество створок двери | 2 |
| Цвет профиля | Сатин (матовый) |
| Материал поддона | Акрил |
| Вес | 85 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал передней стенки | Стекло |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Высота | 2100 мм |
| Высота поддона | 140 мм |
| Массаж | |
| Вертикальный гидромассаж | Да |
| Количество форсунок для вертикального массажа | 3 |
| Массаж спины | Да |
| Количество форсунок для массажа спины | 3 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Комплектация душевой кабины | Полка, Душевая лейка, Смеситель, Зеркало, Радио |
| Верхняя подсветка | Да |
| Регулируемая высота ножек | Да |
| Финская сауна | Да |
| Тропический душ | Да |
| Контрастный душ | Да |
| Вентиляция | Да |
| Подсветка панели управления | Да |
| тип назначения | |
| тип назначения | Гидромассажный бокс 100x100х210 см радио подсветка вытяжка матовые стекла душевая кабина с низким поддоном |
- Цена: 16 300 ₴





