
Гидробокс душевой 90х90х215см пятиугольный прозрачные стекла душевая кабина с низким поддоном
14 433 ₴
- Нет в наличии
- Код: Dmd-90
Гидромассажный бокс душевой 90х90х215см пятиугольный прозрачные стекла душевая кабина с низким акриловым поддоном
Стоимость доставки новой почтой на отделение приблизительно 1200-1600грн
Душевая кабина закрытого типа не требует монтажа к стене ванной комнаты.
Характеристики:
Длина: 90см
Ширина: 90см
Высота: 215см
Поддон: низкий, высота 14см, с металлическим каркасом регулируемыми ножками
Форма поддона: пятиугольный
Материал профиля: алюминий
Цвет профиля: белый
Стекло: закаленное 4мм.
Цвет переднего стекла: прозрачное
Цвет заднего стекла: белое
Механизм открытия двери: раздвижная на роликах
Центральная панель:
-смеситель
-душевая лейка
- гидромассажные форсунки 3шт
Душевая стойка
Верхний душ
Полочка
Зеркало
Сифон
Магнитный замок
Гидробокс – представляет собой конструкцию, которая гармонично объединила функции душа и ванны, соединив в себе их главные преимущества
Гидромассажные боксы бывают ассиметричными, пристенными и угловыми. Это замечательная альтернатива стандартной ванне, ведь стеклянные стенки прекрасно защищают от выплескивания воды на пол, а наличие глубокого поддона позволит купать маленьких детей,стирать или замачивать вещи.
Гидробокс с низким поддоном отлично подойдет для людей пожилого возраста. Ведь для того чтоб зайти во внутрь душевого бокса не нужно поднимать высоко ногу, а просто сделать шаг, включить воду комфортной температуры, и получать удовольствие от водных процедур. Стеклянные двери гидробокса с магнитным замком, надёжно защитят помещение от влаги, в большинстве случаев двери раздвижные, изготавливаются из закалённого стекла (прозрачного, матового или тонированного).
Если вы решили купить гидромассажную душевую кабину, то в описании гидробокса обратите внимание на его дополнительные функции. Выбирайте гидробокс с функциями, которые вы будете использоваться постоянно. Функция душа в кабине может быть, со съемной лейкой, или тропическим. Почти во всех гидробоксах есть гидромассаж. Напор воды и направление струи можно менять с помощью регулируемых форсунок, в зависимости от ваших предпочтений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KO&PO |
| Страна производитель | Китай |
| Вид сантехнического оборудования | Гидромассажная кабина |
| Тип кабины | Закрытая |
| Комбинированная кабина | Да |
| Форма душевой кабины | Многогранная |
| Ограждение | Полностенное |
| Материал стенок | Стекло |
| Конструкция стенок | Каркасная |
| Исполнение стенок | Прозрачные |
| Толщина стенок | 4 мм |
| Конструкция дверей | Раздвижные |
| Количество створок двери | 1 |
| Цвет профиля | Белый |
| Материал поддона | Акрил |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал передней стенки | Стекло |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Длина | 900 мм |
| Высота | 215 мм |
| Высота поддона | 140 мм |
| Массаж | |
| Вертикальный гидромассаж | Да |
| Количество форсунок для вертикального массажа | 3 |
| Массаж спины | Да |
| Количество форсунок для массажа спины | 3 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Комплектация душевой кабины | Полка, Душевая лейка, Смеситель, Зеркало |
| Регулируемая высота ножек | Да |
| Тропический душ | Да |
| Контрастный душ | Да |
| Вентиляция | Да |
| тип назначения | |
| тип назначения | Гидробокс душевой 90х90х215см пятиугольный прозрачные стекла душевая кабина с низким поддоном |
- Цена: 14 433 ₴


