
Штора на ванну раздвижная 150х140 см прозрачная стеклянное ограждение для ванны серый профиль четыре секции
3 800 ₴
- Нет в наличии
- Код: 150 S
Штора для ванны раздвижная 150х140см прозрачная ограждение для ванны стеклянное серый профиль четыре секции
Характеристики:
- Установка : на ванну соответствующего размера -150см
- Тип: стеклянная штора на ванну
- Ширина:150см
- Высота:140см
- Конструкция дверей: раздвижные на роликах
- Система открытия: две двери, от середины в стороны
- Материал ограждения: закаленное стекло (ПРОЗРАЧНОЕ)
- Толщина стекла: 4мм
- Материал профиля: алюминий
- Цвет профиля:матовый хром
- Магнитный замок
- Страна производитель: Китай
Стеклянные шторы выполняют те же функции, что и их синтетические аналоги. Они защищают комнату от водных брызг, а также зонируют ванную на отдельные функциональные участки, способствуя четкой организации. Помимо этого они придают изюминку всему интерьеру. Но если мягкие шторки практически не вызывают удивления, стеклянная штора сразу привлекает внимание, настолько необычно она смотрится.Оптимально подобранные размеры, способы крепления шторки способствуют повышению функциональности. Пребывание в ней становится более комфортным.Стеклянная шторка полюбилась и дизайнерам и обитателям городских квартир за счет ряда преимуществ. Ее изготавливают из закаленного стекла. Вспомогательные элементы делают их пластика или поликарбоната. Поликарбонат считается наиболее безопасным материалом. Любая стеклянная шторка устойчива к механическим воздействиям.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KO&PO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ограждения, перегородки | Для ванной |
| Способ установки | На ванну |
| Форма ограждения | Прямоугольная |
| Способ открытия | Раздвижная |
| Количество секций | 4 |
| Материал ограждения | Стекло |
| Толщина стенки | 4 мм |
| Поверхность ограждения | Прозрачная |
| Конструкция жестких шторок | Каркасная |
| Материал профиля | Алюминий |
| Цвет профиля | Хром матовый |
| Наличие дверей | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип стекла | Прозрачное |
| Цвет стекла | Бесцветный |
| Цвет фурнитуры | Глянцевый хром |
| Комплектация | |
| Роликовый механизм | Да |
| Резиновый уплотнитель | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1500 мм |
| Высота | 1400 мм |
| тип назначения | |
| тип назначения | Штора на ванну раздвижная 150х140 см прозрачная стеклянное ограждение для ванны серый профиль четыре секции |
- Цена: 3 800 ₴


