
Стеклянная штора на ванну 170х140см раздвижная белый профиль ограждение для ванны матовое стекло две секции
5 167 ₴
- Нет в наличии
- Код: F-170 W2
Стеклянная штора на ванну 170х140см раздвижная белый профиль ограждение для ванны матовое стекло две секции
Характеристики:
Установка : на ванну соответствующего размера -170см
Тип: стеклянная штора на ванну
Ширина:170см
Высота:140см
Конструкция дверей: раздвижная на роликах
Система открытия: одна дверь, слева направо или справа на лево в зависимости от установки.
Материал ограждения: закаленное стекло (матовое)
Толщина стекла: 4мм
Материал профиля: алюминий
Цвет профиля: белый
Магнитный замок
Страна производитель: Китай
Стеклянные шторы выполняют те же функции, что и их синтетические аналоги. Они защищают комнату от водных брызг, а также зонируют ванную на отдельные функциональные участки, способствуя четкой организации. Помимо этого они придают изюминку всему интерьеру. Но если мягкие шторки практически не вызывают удивления, стеклянная штора сразу привлекает внимание, настолько необычно она смотрится.Оптимально подобранные размеры, способы крепления шторки способствуют повышению функциональности. Пребывание в ней становится более комфортным.Стеклянная шторка полюбилась и дизайнерам и обитателям городских квартир за счет ряда преимуществ. Ее изготавливают из закаленного стекла. Вспомогательные элементы делают их пластика или поликарбоната. Поликарбонат считается наиболее безопасным материалом. Любая стеклянная шторка устойчива к механическим воздействиям.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KO&PO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ограждения, перегородки | Для ванной |
| Способ установки | На ванну |
| Форма ограждения | Прямоугольная |
| Способ открытия | Раздвижная |
| Количество секций | 2 |
| Материал ограждения | Стекло |
| Толщина стенки | 4 мм |
| Поверхность ограждения | Матовая |
| Конструкция жестких шторок | Каркасная |
| Материал профиля | Алюминий |
| Цвет профиля | Белый |
| Наличие дверей | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип стекла | Матовое |
| Цвет стекла | Бесцветный |
| Комплектация | |
| Роликовый механизм | Да |
| Резиновый уплотнитель | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1700 мм |
| Высота | 1400 мм |
| тип назначения | |
| тип назначения | Стеклянная штора на ванну 170х140см раздвижная белый профиль ограждение для ванны матовое стекло две секции |
- Цена: 5 167 ₴



