
Душевая дверь 140x180см в нишу Shower раздвижная двери для душевой ниши матовое стекло 5мм
9 100 ₴
- Нет в наличии
- Код: SD-140-2
Душевая дверь 140x180см раздвижная Shower алюминиевый хромированный профиль матовое закаленное стекло 5мм
Раздвижная душевая дверь устанавливается в душевую нишу, состоит из одной неподвижной, и одной раздвижной части. Установка выполняется непосредственно на пол, порог или душевой поддон соответствующего размера. Душевая дверь Shower выполнена в профиле из высококачественного анодированного алюминия турецкой компании Demsaş Metal в цвете матового хрома c 5 мм матовым , закаленным стеклом. Модель имеет габаритные размеры 140x180см. Магнитный замок обеспечит герметичность душевой двери. Подвижная дверь крепится сверху и снизу на подшипниковые ролики. При помощи роликов происходит плавное движение двери.
Установка двери: (реверсная) левая / правая.
Тип: душевая дверь в нишу
Ширина: 1400мм
Высота: 1800мм
Система открытия: раздвижные на роликах
Материал ограждения: стекло закаленное, матовое
Толщина стекла: 5мм
Профиль: алюминий
Цвет профиля: матовый хром
Магнитный замок
Страна производитель: Турция
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shower |
| Страна производитель | Турция |
| Тип ограждения, перегородки | Для душа |
| Способ установки | Напольный |
| Форма ограждения | Прямоугольная |
| Способ открытия | Раздвижная |
| Количество секций | 2 |
| Материал ограждения | Стекло |
| Толщина стенки | 5 мм |
| Поверхность ограждения | Матовая |
| Конструкция жестких шторок | Каркасная |
| Материал профиля | Алюминий |
| Цвет профиля | Хром матовый |
| Наличие дверей | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип стекла | Матовое |
| Цвет стекла | Бесцветный |
| Комплектация | |
| Роликовый механизм | Да |
| Резиновый уплотнитель | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1400 мм |
| Высота | 1800 мм |
| тип назначения | |
| тип назначения | Душевая дверь 140x180см в нишу Shower раздвижная двери для душевой ниши матовое стекло 5мм |
- Цена: 9 100 ₴


