
Душевая дверь в нишу Shower 150x200 см раздвижная двери для душевой ниши матовое стекло 6мм
16 500 ₴
- В наличии
- Код: ICON-150
Душевая дверь раздвижная Shower 150x200см алюминиевый черный профиль матовое закаленное стекло 6мм
Доставка на отделение новой почты 1100-1500грн
Раздвижная душевая дверь устанавливается в душевую нишу, состоит из одной неподвижной, и одной раздвижной части. Установка выполняется непосредственно на пол, порог или душевой поддон соответствующего размера. Душевая дверь Shower выполнена в профиле из высококачественного анодированного алюминия турецкой компании Demsaş Metal в черном цвете c 6 мм матовым , закаленным стеклом. Модель имеет габаритные размеры 150x200см. Магнитный замок обеспечит герметичность душевой двери. Подвижная дверь крепится сверху и снизу на подшипниковые ролики. При помощи роликов происходит плавное движение двери.
- Установка двери: односторонняя
- Тип: душевая дверь в нишу
- Ширина: 1500мм
- Высота: 2000мм
- Система открытия: раздвижные на роликах
- Материал ограждения: стекло закаленное, матовое
- Толщина стекла: 6мм
- Профиль: алюминий
- Цвет профиля: черный
- Магнитный замок
- Страна производитель: Турция
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shower |
| Страна производитель | Турция |
| Тип ограждения, перегородки | Для душа |
| Способ установки | Напольный |
| Форма ограждения | Прямоугольная |
| Способ открытия | Раздвижная |
| Количество секций | 2 |
| Материал ограждения | Стекло |
| Толщина стенки | 6 мм |
| Поверхность ограждения | Матовая |
| Конструкция жестких шторок | Каркасная |
| Материал профиля | Алюминий |
| Цвет профиля | Черный |
| Наличие дверей | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип стекла | Матовое |
| Цвет стекла | Бесцветный |
| Цвет фурнитуры | Черный |
| Комплектация | |
| Роликовый механизм | Да |
| Резиновый уплотнитель | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1500 мм |
| Высота | 2000 мм |
| тип назначения | |
| тип назначения | Душевая дверь в нишу Shower 150x200 см раздвижная двери для душевой ниши матовое стекло 6мм |
- Цена: 16 500 ₴


