
Душевая дверь в нишу Shower 100x180см раздвижная пластиковые двери для душевой ниши матовые три секции
6 864 ₴
- Нет в наличии
- Код: Platon-100
Душевая дверь в нишу Shower 100x180см пластиковая алюминиевый белый профиль три секции
Раздвижная душевая дверь устанавливается в душевую нишу, состоит из одной неподвижной, и двух раздвижных частей. Установка выполняется непосредственно на пол, порог или душевой поддон соответствующего размера. Душевая дверь Shower выполнена в профиле из высококачественного алюминия турецкой компании Demsaş Metal в белом цвете , витраж выполнен из высококачественного полистирола. Модель имеет габаритные размеры 100x180см. Магнитный замок обеспечит герметичность душевой двери. Подвижные части крепятся сверху и снизу на подшипниковые ролики. При помощи роликов происходит плавное открывание душевой двери.
Установка двери: (реверсная) левая / правая.
Тип: душевая дверь в нишу
Ширина: 1000мм
Высота: 1800мм
Система открытия: раздвижные на роликах
Количество секций: 3
Количество подвижных секций: 2
Материал ограждения: полистирол, матовый с узором.
Профиль: алюминий
Цвет профиля: белый
Магнитный замок
Страна производитель: Турция
Комплектация: душевая дверь, комплектующие для сборки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shower |
| Страна производитель | Турция |
| Тип ограждения, перегородки | Для душа |
| Способ установки | Напольный |
| Форма ограждения | Прямоугольная |
| Способ открытия | Раздвижная |
| Количество секций | 3 |
| Материал ограждения | Пластик |
| Толщина стенки | 3 мм |
| Поверхность ограждения | Матовая, С узорами |
| Конструкция жестких шторок | Каркасная |
| Материал профиля | Алюминий |
| Цвет профиля | Белый |
| Наличие дверей | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Роликовый механизм | Да |
| Резиновый уплотнитель | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1000 мм |
| Высота | 1800 мм |
| тип назначения | |
| тип назначения | Душевая дверь в нишу Shower 100x180см раздвижная пластиковые двери для душевой ниши матовые три секции |
- Цена: 6 864 ₴


