
Душевая кабина 90х90x190 см матовое стекло 5мм черный профиль с глубоким поддоном раздвижные двери
8 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: DB-11
Душевая кабина Sunways 90х90х190см матовое раздвижное закаленное стекло 5мм черный профиль с глубоким поддоном
СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ НОВОЙ ПОЧТОЙ НА ОТДЕЛЕНИЕ 1700-2100грн
096-508-46-29
Характеристики:
- Производитель: Sunways
- Страна: Китай
- Тип: душевая кабина
- Форма: четверть круга
- Расположение: угловое
- Вход: спереди
- Поддон: высокий
- Материал поддона: акрил
- Конструкция дверей: раздвижная
- Стекло: 5мм
- Цвет передних стекол: матовое
- Материал профиля: алюминий
- Цвет профиля: черный
- Цвет фурнитуры: черный
- Длина: 90 см
- Ширина: 90 см
- Высота: 190см
Душевая кабина Sunways 90х90 – новинка в модельном ряду душевых кабин! Стильный и лаконичный дизайн, выполненный в черно-белых тонах, упрощенная сборка для вашего удобства, минимальная комплектация для сохранения комфортной для вас стоимости без потери качества!
Размер душевой кабины 90x90 см, высота 190 см. Простая комплектация из всех душевых кабин.
Высокий поддон с цельнолитым сиденьем, высота от пола 40 см, глубина 30 см. Поддон имеет металлический каркас, он обеспечивает, устойчивость и прочность чаши. Максимальная нагрузка до 140 кг. Сифон входит в комплект.
Профиль выполнен в черном варианте, двери кабины - матовые. Движение дверей осуществляется с помощью подшипниковых роликов в цвет профиля. Магнитный замок обеспечит герметичность дверей.
Душевая кабина размером 90х90х190 см., страна-производитель Китай. Поддон высокий, изготовлен из материала акрил. Переднее стекло матовое толщиной 5 мм, профиль черный.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sunways |
| Страна производитель | Китай |
| Вид сантехнического оборудования | Душевая кабина |
| Тип кабины | Открытая |
| Форма душевой кабины | Четверть круга |
| Ограждение | Двухстенное |
| Материал стенок | Стекло |
| Конструкция стенок | Каркасная |
| Исполнение стенок | Матовые |
| Толщина стенок | 5 мм |
| Конструкция дверей | Раздвижные |
| Количество створок двери | 2 |
| Цвет профиля | Черный |
| Материал поддона | Акрил |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал передней стенки | Стекло |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Длина | 900 мм |
| Высота | 1900 мм |
| Высота поддона | 400 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Регулируемая высота ножек | Да |
| тип назначения | |
| тип назначения | Душевая кабина 90х90x190 см матовое стекло 5мм черный профиль с глубоким поддоном раздвижные двери |
- Цена: 8 300 ₴




