
Душевая кабина 90x90х193см квадратная черный профиль закаленное стекло 5мм низкий поддон раздвижные двери
8 100 ₴
- Готово к отправке
- Код: DB-04
Душевая кабина Sunways 90х90х193см матовое раздвижное закаленное стекло 5мм черный профиль с низким поддоном
СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ НОВОЙ ПОЧТОЙ НА ОТДЕЛЕНИЕ 1100-1300грн
Характеристики:
- Производитель: Sunways
- Страна: Китай
- Тип: душевая кабина
- Форма: квадратная
- Расположение: угловое
- Вход: спереди
- Поддон: низкий
- Материал поддона: акрил
- Конструкция дверей: раздвижная
- Стекло: 5мм
- Цвет передних стекол: прозрачные с рисунком
- Материал профиля: алюминий
- Цвет профиля: черный
- Цвет фурнитуры: черный
- Длина: 90 см
- Ширина: 90 см
- Высота: 193см
Душевая кабина Sunways 90х90 – новинка в модельном ряду душевых кабин! Стильный и лаконичный дизайн, выполненный в черно-белых тонах, упрощенная сборка для вашего удобства, минимальная комплектация для сохранения комфортной для вас стоимости без потери качества!
Размер душевой кабины 90x90 см, высота 193 см. Простая комплектация из всех душевых кабин.
Низкий поддон , высота от пола 13 см, глубина 4 см. Поддон имеет металлический каркас, он обеспечивает, устойчивость и прочность чаши. Максимальная нагрузка до 130 кг. Сифон входит в комплект.
Профиль выполнен в черном варианте, двери кабины - матовые. Движение дверей осуществляется с помощью подшипниковых роликов в цвет профиля. Магнитный замок обеспечит герметичность дверей.
Душевая кабина размером 90х90х193 см., страна-производитель Китай. Поддон низкий, изготовлен из материала акрил. Переднее стекло матовое толщиной 5 мм, профиль черный.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sunways |
| Страна производитель | Китай |
| Вид сантехнического оборудования | Душевая кабина |
| Тип кабины | Открытая |
| Форма душевой кабины | Квадратная |
| Ограждение | Двухстенное |
| Материал стенок | Стекло |
| Конструкция стенок | Каркасная |
| Исполнение стенок | С узорами |
| Толщина стенок | 5 мм |
| Конструкция дверей | Раздвижные |
| Количество створок двери | 2 |
| Цвет профиля | Черный |
| Материал поддона | Акрил |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал передней стенки | Стекло |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Длина | 900 мм |
| Высота | 193 мм |
| Высота поддона | 130 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Регулируемая высота ножек | Да |
| тип назначения | |
| тип назначения | Душевая кабина 90x90х190см квадратная черный профиль закаленное стекло 5мм низкий поддон раздвижные двери |
- Цена: 8 100 ₴




