
Душевая кабина 90x90х180 см без поддона раздвижные двери профиль хром матовое стекло 6мм
6 400 ₴
- Готово к отправке
- Код: VM-7006NT
Душевая кабина 90x90х180см матовое стекло 6мм раздвижные двери без поддона профиль глянцевый хром
Душевая кабина 90x90 см без поддона — современное решение для вашей ванной комнаты
Превратите повседневные водные процедуры в удовольствие с душевой кабиной 90x90 см. Изготовленная из прочного матового закаленного стекла толщиной 6 мм, она обеспечит вам не только приватность, но и безопасность при использовании. Хромированный профиль придаёт конструкции элегантность и долговечность, а раздвижные двери экономят пространство и обеспечивают лёгкий доступ внутрь кабины.
Без поддона — свобода выбора! Установите кабину прямо на плитку или используйте подходящий поддон по вашему вкусу.
Подарите своей ванной комнате стиль и комфорт — выберите надёжную душевую кабину 90x90 с матовым стеклом и хромированным профилем!
Душевая кабина 90x90 см с раздвижными дверьми — это классическая душевая кабина без крыши устанавливается на подготовленный пол или душевой поддон соответствующего размера.
Кабина имеет глянцевый хромированный профиль из алюминия, с безопасным закаленным матовым стеклом (fabric) толщиной 6 мм. Крепление дверей, а также их дальнейшее движение осуществляется с помощью подшипниковых роликов.
Характеристики:
- Длина: 900мм
- Ширина: 900мм
- Высота: 1800мм
- Стекло: матовое закаленное Fabric
- Толщина стекла: 6 мм
- Материал профиля анодированный алюминий
- Цвет профиля : хром.
- Двойной пристенный профиль
- Двойная ручка
- Установка (реверсная) левая / правая.
- Магнитный замок в алюминиевом профиле
- Без поддона.
Душевая кабина – это конструкция, предназначенная для совершения гигиенических процедур. Изначально душевые кабины были изобретены с целью экономии пространства в ванной комнате.
Любая душевая кабина представляет собой ограниченное пространство, оборудованное душевой стойкой, в зависимости от типа самой кабины они подразделяются на:
- Открытые;
- Закрытые.
В душевых кабинах открытого типа отсутствует потолок, их конструкция ограничивается только боковыми стенками. Чаще всего такие кабины устанавливаются в углу ванной комнаты, и душевая кабина становится ограниченной двумя стенами помещения и, собственно, стенами кабинки. Монтируемые таким образом изделия называют также душевыми уголками.
Закрытые душевые кабины – это сантехнические конструкции, снабженные потолком и собственными стенками со всех сторон. Такие модели могут быть установлены в любом помещении, где имеется подача воды и канализации. Кабины такого типа называют также душевыми боксами, они отличаются разнообразием функций и обеспечивают особый комфорт во время гигиенических процедур.
Двери душевых кабин изготавливаются из прозрачного или матового стекла, в том числе гнутого.
Наиболее востребовательная конструкция душевой кабины - это раздвижная. Раздвижные конструкции дверок наиболее совершенны с точки зрения эргономики – такие дверки перемещаются по специальным металлическим направляющим в плоскости, параллельной стенкам кабинки и позволяют максимально эффективно задействовать пространство в условиях ограниченной площади ванной комнаты.
Стенки и дверцы душевых кабин изготавливаются из закаленного стекла. Безопасность – одно из главных требований, предъявляемых к комплектующим душевых кабинок, поэтому для производства стенок и дверок применяется только ударопрочное стекло. Триплексная структура стекла не образует острых травмирующих осколков при повреждении. Стеклянная поверхность отличается гигиеничностью и декоративностью – капли воды стекают по стеклу, не образуя разводов, а стекло не мутнеет при длительной эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VM |
| Страна производитель | Китай |
| Вид сантехнического оборудования | Душевая кабина |
| Тип кабины | Открытая |
| Форма душевой кабины | Четверть круга |
| Ограждение | Двухстенное |
| Материал стенок | Стекло |
| Конструкция стенок | Каркасная |
| Исполнение стенок | Матовые |
| Толщина стенок | 6 мм |
| Конструкция дверей | Раздвижные |
| Количество створок двери | 2 |
| Цвет профиля | Хром глянцевый |
| Вес | 40 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал передней стенки | Стекло |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Длина | 900 мм |
| Высота | 1800 мм |
| тип назначения | |
| тип назначения | Душевая кабина 90x90 раздвижные двери профиль хром матовое стекло 6мм без поддона |
- Цена: 6 400 ₴




