
Душевая кабина ассиметричная 120х80 см без поддона Shower saturn R правая раздвижные двери матовое стекло 5мм
9 800 ₴
- Нет в наличии
- Код: STN-062 R
Душевая кабина 120x80х190см Shower Saturn раздвижные двери ассиметричная правая без поддона матовое закаленное стекло 5мм
Душевая кабина ассиметричная без поддона Shower Saturn 120x80х190см - лаконичный и функциональный душевой угол. Алюминиевый профиль, турецкой компании Demsaş Metal исполненный в цвете матовый хром, делает силуэт изделия легким и стильным. Благодаря компактности и надежности конструкции, душевой угол - идеальный вариант для ванных комнат.
Монтаж душевого ограждения универсальный. Возможна установка на душевой поддон, сливной трап или декоративный подиум.
Толстостенный алюминиевый профиль придает ограждению избыточную жесткость и устойчивость. Магнитное смыкание дверок и уплотнители стекла надежно защитят пространство ванной комнаты от брызг.
Раздвижная система открывания дверок обеспечит комфортное использование даже в компактной ванной комнате.
Характеристики:
- 120х80x190 см
- Высота : 190 см
- Способ установки: в угол как на фото
- Без поддона (приобретается отдельно)
- Полотно дверей матовое
- Стекло: закаленное 5мм
- Конструкция дверей: раздвижные (2шт) от центра в стороны.
- Раздвижная система дверей
- Алюминиевый профиль
- Цвет профиля: матовый хром
- Матовая поверхность профиля
- Производитель: Shower
- Страна производитель: Турция
Душевая кабина – это конструкция, предназначенная для совершения гигиенических процедур. Изначально душевые кабины были изобретены с целью экономии пространства в ванной комнате.
Любая душевая кабина представляет собой ограниченное пространство, оборудованное душевой стойкой, в зависимости от типа самой кабины они подразделяются на:
- Открытые;
- Закрытые.
В душевых кабинах открытого типа отсутствует потолок, их конструкция ограничивается только боковыми стенками. Чаще всего такие кабины устанавливаются в углу ванной комнаты, и душевая кабина становится ограниченной двумя стенами помещения и, собственно, стенами кабинки. Монтируемые таким образом изделия называют также душевыми уголками.
Закрытые душевые кабины – это сантехнические конструкции, снабженные потолком и собственными стенками со всех сторон. Такие модели могут быть установлены в любом помещении, где имеется подача воды и канализации. Кабины такого типа называют также душевыми боксами, они отличаются разнообразием функций и обеспечивают особый комфорт во время гигиенических процедур.
Двери душевых кабин изготавливаются из прозрачного или матового стекла, в том числе гнутого.
Наиболее востребовательная конструкция душевой кабины - это раздвижная. Раздвижные конструкции дверок наиболее совершенны с точки зрения эргономики – такие дверки перемещаются по специальным металлическим направляющим в плоскости, параллельной стенкам кабинки и позволяют максимально эффективно задействовать пространство в условиях ограниченной площади ванной комнаты.
Стенки и дверцы душевых кабин изготавливаются из закаленного стекла. Безопасность – одно из главных требований, предъявляемых к комплектующим душевых кабинок, поэтому для производства стенок и дверок применяется только ударопрочное стекло. Триплексная структура стекла не образует острых травмирующих осколков при повреждении. Стеклянная поверхность отличается гигиеничностью и декоративностью – капли воды стекают по стеклу, не образуя разводов, а стекло не мутнеет при длительной эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shower |
| Страна производитель | Турция |
| Вид сантехнического оборудования | Душевая кабина |
| Тип кабины | Открытая |
| Форма душевой кабины | Асиметричная |
| Ограждение | Двухстенное |
| Материал стенок | Стекло |
| Конструкция стенок | Каркасная |
| Исполнение стенок | Матовые |
| Толщина стенок | 5 мм |
| Конструкция дверей | Раздвижные |
| Количество створок двери | 2 |
| Цвет профиля | Хром матовый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал передней стенки | Стекло |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Высота | 1900 мм |
| тип назначения | |
| тип назначения | Душевая кабина ассиметричная 120х80 см без поддона Shower saturn R правая раздвижные двери матовое стекло 5мм |
- Цена: 9 800 ₴


