
Душевая кабина 90х90x195 см с глубоким поддоном матовое стекло 4мм раздвижные двери
7 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: 90-7125
Душевая кабина 90х90х195 см матовое раздвижное закаленное стекло 4мм серый профиль с глубоким поддоном
СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ НОВОЙ ПОЧТОЙ НА ОТДЕЛЕНИЕ 2100-2500грн
Характеристики:
- Страна: Китай
- Тип: душевая кабина
- Форма: четверть круга
- Расположение: угловое
- Вход: спереди
- Поддон: высокий
- Материал поддона: акрил
- Конструкция дверей: раздвижная
- Стекло: 4мм
- Цвет передних стекол: матовое
- Материал профиля: алюминий
- Цвет профиля: серый
Размеры:
- Длина: 90 см
- Ширина: 90 см
- Высота: 195см
Размер душевой кабины 90x90 см, высота 195 см. Простая комплектация из всех душевых кабин.
Высокий поддон с цельнолитым сиденьем, высота от пола 43 см, глубина 30 см. Поддон имеет металлический каркас, он обеспечивает, устойчивость и прочность чаши. Максимальная нагрузка до 120 кг. Сифон входит в комплект.
Профиль выполнен в сером варианте, двери кабины - матовые. Движение дверей осуществляется с помощью подшипниковых роликов в цвет профиля. Магнитный замок обеспечит герметичность дверей.
Душевая кабина размером 90х90х190 см., страна-производитель Китай. Поддон высокий, изготовлен из материала акрил. Переднее стекло матовое толщиной 4 мм, профиль серый.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KO&PO |
| Страна производитель | Китай |
| Вид сантехнического оборудования | Душевая кабина |
| Тип кабины | Открытая |
| Форма душевой кабины | Четверть круга |
| Ограждение | Двухстенное |
| Материал стенок | Стекло |
| Конструкция стенок | Каркасная |
| Исполнение стенок | Матовые |
| Толщина стенок | 4 мм |
| Конструкция дверей | Раздвижные |
| Количество створок двери | 2 |
| Цвет профиля | Сатин (матовый) |
| Материал поддона | Акрил |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал передней стенки | Стекло |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Длина | 900 мм |
| Высота | 1950 мм |
| Высота поддона | 430 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Регулируемая высота ножек | Да |
| тип назначения | |
| тип назначения | Душевая кабина 90х90x195см с глубоким поддоном матовое стекло 4мм раздвижные двери |
- Цена: 7 300 ₴






