
Душевой поддон 120х80х45 см ассиметричный правый акриловый глубокий Shower Ferisya для душевой кабины
12 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: Ferisya-R
+380 (96) 508-46-29
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Поддон душевой 120х80х45см акриловый Shower Ferisya ассиметричный правый для душа глубокий с ножками
ДОСТАВКА НА ОТДЕЛЕНИЕ НОВОЙ ПОЧТЫ 1700-2000 ГРН
Характеристики:
- Длина: 120см
- Ширина: 80см
- Высота: 45см
- Диаметр сливного отверстия: 5см
- Вид поддона: глубокий
- Форма: ассиметричный-правый
- Вид установки: угловой, напольный
- Материал поддона: акрил
- Передняя панель: сьемная
- Цвет поддона: белый
- Производитель: Shower
- Страна производитель: Турция
- Комплектация: передняя панель, металлический каркас, регулируемые ножки, сифон слив-перелив
Душевые поддоны являются незаменимой частью любой душевой кабины или просто ванной комнаты. Главной их задачей является защита напольного покрытия ванной от влаги, а также сбор поступающей из крана проточной воды и вывод ее в канализационную систему.
Среди ключевых функций душевых поддонов можно выделить следующие:
- эффективная защита мебели и напольного покрытия ванной комнаты от водяных брызг, которые могут спровоцировать в местах сколов, между плиткой развитие грибка и микробов;
- снижение механического воздействия и давления от напора воды на сливную систему душа;
- теплоизоляция стоп человека (от бетонного пола);
- за счет соединения дверок и основания душевой кабинки обеспечивается полная герметичность устройства;
- фиксация стоп на основании душевого кподдона, что позволяет безопасно принимать душ без риска поскользнуться на мокрой поверхности.
-
Основные преимущества душевых поддонов:
- огромный выбор моделей самых разных форм и размеров, что позволяет подобрать вариант под любую ванную и под любое стилистическое решение;
- благодаря эффектному виду некоторых моделей поддонов душевая кабина может стать композиционным центром ванной;
- защитные свойства душевого поддона способны значительно улучшить внешние показатели мебели в ванной комнате и продлить ее срок службы;
- поддон является необходимым элементом при установке угловой душевой кабины с раздвижными дверками, кроме того, поддоны угловой формы способны качественно сэкономить свободное пространство в ванной.
Среди материалов, которые чаще всего применяются при изготовлении душевых поддонов и ванн можно выделить акрил.
Акрил сегодня считается самым популярным материалом в изготовлении сантехники для ванной комнаты.
Плюсы
- Уход. Акрил не нуждается в особенном уходе, легко очищается от грязи и полируется.
- Комфорт. Акриловые ванны и поддоны очень быстро прогреваются и не шумят при попадании струй воды.
- Вес. Душевые поддоны из акрила довольно легкие, что позволяет монтировать их в любых условиях и не вынуждает устанавливать дополнительные подпорки.
- Ремонт. При поломке акриловых моделей или при образовании трещин на их поверхности такие образцы подлежат быстрому восстановлению и не теряют прочность.
- Формы. Благодаря структуре из акрила можно изготавливать душевые поддоны любых форм и размеров, что позволяет использовать их в любом стиле.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shower |
| Страна производитель | Турция |
| Форма поддона | Прямоугольная-асимметричная |
| Материал поддона | Акрил |
| По глубине | Глубокий (от 15 до 39 см) |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Угловой |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Высота | 450 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Диаметр отверстия для слива | 50 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |
| Ножки для поддона | Да |
| Панель для поддона | Да |
| тип назначения | |
| тип назначения | Душевой поддон 120х80х45 см ассиметричный правый акриловый глубокий Shower Ferisya для душевой кабины |
Информация для заказа
- Цена: 12 500 ₴





