
Душевой поддон 120х80х13 см прямоугольный акриловый низкий для душевой кабины
5 000 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7007-120
+380 (96) 508-46-29
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Поддон душевой 120х80х13см акриловый прямоугольный для душа низкий с ножками
ДОСТАВКА НА ОТДЕЛЕНИЕ НОВОЙ ПОЧТЫ 700-850 ГРН
Характеристики:
- Длина: 120см
- Ширина: 80см
- Высота: 13см
- Диаметр сливного отверстия: 5см
- Вид поддона: низкий
- Форма: прямоугольный
- Вид установки: угловой, напольный
- Материал поддона: акрил
- Цвет поддона: белый
- Страна производитель: Китай
- Комплектация: поддон с цельнолитой передней панелью, металлический каркас, регулируемые ножки.
Основное предназначение поддона для принятия душа – надежная защита напольного покрытия и стен санитарно-гигиенического помещения от водных брызг. Душевой поддон способствует гигиеничности и безопасности ванной комнаты. В санитарных помещениях с повышенной влажностью, в которых отсутствует поддон, места стыка стен и напольного покрытия заполняются застоявшейся водой. Она создает благоприятную среду для размножения бактерий и вредных микроорганизмов.
Поддон – это основной элемент для принятия душа, выполняющий ряд функций:
- играет роль «фундамента» для установки ограждений и выступает связующим звеном между дверями и стенками;
- исключает механическое воздействие на установленную в душе сливную систему;
- за счет герметичности и надежности конструкции позволяет безопасно принимать водные процедуры;
- выполняет роль теплоизолятора между ногами человека и бетонным полом.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KO&PO |
| Страна производитель | Китай |
| Форма поддона | Прямоугольная |
| Материал поддона | Акрил |
| По глубине | Средний ( от 4 до 15 см) |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Угловой |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Высота | 130 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Диаметр отверстия для слива | 50 мм |
| Комплектация | |
| Ножки для поддона | Да |
| Панель для поддона | Да |
| тип назначения | |
| тип назначения | Душевой поддон 120х80х15 см прямоугольный акриловый низкий для душевой кабины |
Информация для заказа
- Цена: 5 000 ₴



