
Унитаз напольный с бачком сиденьем микролифт Viba Midye пристенный двойной смыв
6 900 ₴
- Готово к отправке
Унитаз компакт напольный с бачком сиденьем микролифт Viba Midye пристенный двойной смыв
Характеристики:
- Длина- 690мм
- Ширина -360мм
- Высота- 770мм
- Производитель -VIBA
- Страна производитель- Турция
- Тип монтажа- напольный
- Выпуск воды -горизонтальный
- Подвод воды- снизу
- Тип сиденья -плавнопадающее (микролифт, soft-lift)
- Цвет -белый
Комплектация:
-Унитаз
-Бачок
-Двойная сливная система 3/6
-Сиденье из термопласта
-Комплект крепления
-Гофра
Напольный унитаз-компакт Viba Midye с плавнопадающим сиденьем, оборудован горизонтальным выпуском воды. Унитаз устанавливается к стене. Смывной бачок с двойной системой смыва и нижним подведением воды. Быстросьемная крышка сиденья из термопласта с функцией плавного опускания. В комплект также входят крепежные элементы и гофра.
Анатомический дизайн, округленные формы и отсутствие острых углов обеспечит простую эксплуатацию, а так же легкий уход.
Унитаз-это незаменимый предмет в квартирном или внутридомовом туалете. Рассматриваемое сантехническое приспособление (унитаз) должно обязательно наличествовать в квартире и частном доме. По стандартам высота обычного унитаза равна 390-405мм. Большинство моделей рассчитано на статическую нагрузку в 200 кг. Сливной бачок по нормам вмещает 6 либо 4 л воды. Это стандартные технические характеристики для всех моделей унитазов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viba |
| Страна производитель | Турция |
| Тип сантехнического изделия | Комплект (унитаз с бачком) |
| Способ установки | Напольный |
| Материал унитаза | Санфарфор |
| Материал бачка | Санфарфор |
| Цвет | Белый |
| Выпуск (слив) | Горизонтальный |
| Форма чаши | Овальная |
| Конструкция чаши | Воронкообразная |
| Сливной механизм | Нажатие на кнопку |
| Организация смывающего потока | "Душевой" |
| Режим слива воды | Две кнопки (режим эконом) |
| Стиль сантехнического изделия | Классический |
| Подвод воды в бачок | Снизу |
| Объем смывного бачка | 6 л |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Безободковый | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 690 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Высота | 770 мм |
| Наружный диаметр выпускного отверстия | 100 мм |
| Диаметр отверстия подачи воды | 15 мм |
| Комплектация | |
| Унитаз | Да |
| Бачок | Да |
| Сиденье с крышкой | Да |
| Микролифт | Да |
| Сифон | Да |
| тип назначения | |
| тип назначения | Унитаз напольный с бачком сиденьем микролифт Viba Midye пристенный двойной смыв |
- Цена: 6 900 ₴



