
Душевая кабина 90х90х195 см на глубоком поддоне стекло с рисунком
8 000 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7125-7
Душевая кабина 90х90х195 см на глубоком поддоне стекло с рисунком раздвижные двери
СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ НОВОЙ ПОЧТОЙ НА ОТДЕЛЕНИЕ 2100-2500грн
Характеристики:
- Длина: 90 см
- Ширина: 90 см
- Высота: 195см
- Страна: Китай
- Тип: душевая кабина
- Форма: четверть круга
- Расположение: угловое
- Вход: спереди
- Поддон: высокий
- Материал поддона: акрил
- Конструкция дверей: раздвижная
- Стекло: 4мм
- Цвет передних стекол: прозрачное с рисунком
- Материал профиля: алюминий
- Цвет профиля: сатин матовый
Душевая кабина 90х90 – новинка в модельном ряду душевых кабин! Стильный и лаконичный дизайн, упрощенная сборка для вашего удобства, минимальная комплектация для сохранения комфортной для вас стоимости без потери качества!
Размер душевой кабины 90x90 см, высота 195 см. Простая комплектация из всех душевых кабин.
Высокий поддон с цельнолитым сиденьем, высота от пола 43 см, глубина 28 см. Поддон имеет металлический каркас, он обеспечивает, устойчивость и прочность чаши. Максимальная нагрузка до 120 кг. Сифон входит в комплект.
Профиль выполнен в сером варианте, двери кабины - прозрачные с рисунком. Движение дверей осуществляется с помощью подшипниковых роликов . Магнитный замок обеспечит герметичность дверей.
Душевая кабина размером 90х90х195 см., страна-производитель Китай. Поддон высокий, изготовлен из материала акрил. Переднее стекло прозрачное с рисунком толщиной 4 мм, профиль серый.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KO&PO |
| Страна производитель | Китай |
| Вид сантехнического оборудования | Душевая кабина |
| Тип кабины | Открытая |
| Форма душевой кабины | Четверть круга |
| Ограждение | Двухстенное |
| Материал стенок | Стекло |
| Конструкция стенок | Каркасная |
| Исполнение стенок | С узорами |
| Толщина стенок | 4 мм |
| Конструкция дверей | Раздвижные |
| Количество створок двери | 2 |
| Цвет профиля | Сатин (матовый) |
| Материал поддона | Акрил |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал передней стенки | Стекло |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Длина | 900 мм |
| Высота | 1950 мм |
| Высота поддона | 430 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Регулируемая высота ножек | Да |
| тип назначения | |
| тип назначения | Душевая кабина 90х90х195 см на глубоком поддоне стекло с рисунком |
- Цена: 8 000 ₴


