
Душевая кабина 90х90х193 см на низком поддоне стекло с рисунком
7 900 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7122-7
Душевая кабина 90х90х193 см на мелком поддоне стекло с рисунком раздвижные двери
СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ НОВОЙ ПОЧТОЙ НА ОТДЕЛЕНИЕ 1100-1300грн
- Страна: Китай
- Тип: душевая кабина
- Форма: четверть круга
- Расположение: угловое
- Вход: спереди
- Поддон: низкий
- Материал поддона: акрил
- Конструкция дверей: раздвижная
- Стекло: 4мм
- Цвет передних стекол: прозрачное с рисунком
- Материал профиля: алюминий
- Цвет профиля: сатин матовый
- Длина: 90 см
- Ширина: 90 см
- Высота: 193см
- Магнитный замок
- Сифон
Душевая кабина 90х90 – новинка в модельном ряду душевых кабин! Стильный и лаконичный дизайн, упрощенная сборка для вашего удобства, минимальная комплектация для сохранения комфортной для вас стоимости без потери качества!
Размер душевой кабины 90x90 см, высота 193 см. Простая комплектация из всех душевых кабин.
Низкий поддон, высота от пола 13 см, глубина 4 см. Поддон имеет металлический каркас, он обеспечивает, устойчивость и прочность чаши. Максимальная нагрузка до 130 кг. Сифон входит в комплект.
Профиль выполнен в сером варианте, двери кабины - прозрачные с рисунком. Движение дверей осуществляется с помощью подшипниковых роликов . Магнитный замок обеспечит герметичность дверей.
Душевая кабина размером 90х90х193 см., страна-производитель Китай. Поддон мелкий, изготовлен из материала акрил. Переднее стекло прозрачное с рисунком толщиной 4 мм, профиль серый.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KO&PO |
| Страна производитель | Китай |
| Вид сантехнического оборудования | Душевая кабина |
| Тип кабины | Открытая |
| Форма душевой кабины | Четверть круга |
| Ограждение | Двухстенное |
| Материал стенок | Стекло |
| Конструкция стенок | Каркасная |
| Исполнение стенок | С узорами |
| Толщина стенок | 4 мм |
| Конструкция дверей | Раздвижные |
| Количество створок двери | 2 |
| Цвет профиля | Сатин (матовый) |
| Материал поддона | Акрил |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал передней стенки | Стекло |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Длина | 900 мм |
| Высота | 1930 мм |
| Высота поддона | 130 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Регулируемая высота ножек | Да |
| тип назначения | |
| тип назначения | Душевая кабина 90х90х193 см на низком поддоне стекло с рисунком |
- Цена: 7 900 ₴



