
Душевая кабина Ko&Po 80x80х195 см квадратная раздвижные двери матовое закаленное стекло 5мм с низким поддоном
7 700 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7006-80
Душевая кабина квадратная 80x80х193см раздвижные двери матовое закаленное стекло 5мм с низким квадратным поддоном
Характеристики:
- Длина: 80 см
- Ширина: 80 см
- Высота с поддоном: 193см
- Конструкция двери: раздвижная на роликах
- Стекло: матовое 5 мм
- Магнитный замок двери
- Сифон
- Материал профиля: алюминий
- Цвет профиля: сатин
- Поддон: высота 13 см, с каркасом и регулируемыми ножками.
- Душевой поддон армирован стекловолокном
- Диаметр сливного отверстия 50мм
Универсальная установка в левый и правый угол
Душевая кабина – это конструкция, предназначенная для совершения гигиенических процедур. Изначально душевые кабины были изобретены с целью экономии пространства в ванной комнате.
Любая душевая кабина представляет собой ограниченное пространство, оборудованное душевой стойкой, в зависимости от типа самой кабины они подразделяются на:
- Открытые;
- Закрытые.
В душевых кабинах открытого типа отсутствует потолок, их конструкция ограничивается только боковыми стенками. Чаще всего такие кабины устанавливаются в углу ванной комнаты, и душевая кабина становится ограниченной двумя стенами помещения и, собственно, стенами кабинки. Монтируемые таким образом изделия называют также душевыми уголками.
Закрытые душевые кабины – это сантехнические конструкции, снабженные потолком и собственными стенками со всех сторон. Такие модели могут быть установлены в любом помещении, где имеется подача воды и канализации. Кабины такого типа называют также душевыми боксами, они отличаются разнообразием функций и обеспечивают особый комфорт во время гигиенических процедур.
Двери душевых кабин изготавливаются из прозрачного или матового закаленного стекла. Безопасность – одно из главных требований, предъявляемых к комплектующим душевых кабинок, поэтому для производства стенок и дверок применяется только ударопрочное стекло. Триплексная структура стекла не образует острых травмирующих осколков при повреждении. Стеклянная поверхность отличается гигиеничностью и декоративностью – капли воды стекают по стеклу, не образуя разводов, а стекло не мутнеет при длительной эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KO&PO |
| Страна производитель | Китай |
| Вид сантехнического оборудования | Душевая кабина |
| Тип кабины | Открытая |
| Комбинированная кабина | Нет |
| Форма душевой кабины | Квадратная |
| Ограждение | Двухстенное |
| Материал стенок | Стекло |
| Конструкция стенок | Каркасная |
| Исполнение стенок | Матовые |
| Толщина стенок | 5 мм |
| Конструкция дверей | Раздвижные |
| Количество створок двери | 2 |
| Цвет профиля | Сатин (матовый) |
| Материал поддона | Акрил |
| Вес | 40 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал передней стенки | Стекло |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Длина | 800 мм |
| Высота | 1930 мм |
| Высота поддона | 130 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Регулируемая высота ножек | Да |
| тип назначения | |
| тип назначения | Душевая кабина квадратная 80x80 см раздвижные двери матовое закаленное стекло 5мм с низким поддоном |
- Цена: 7 700 ₴





