
Душевой поддон 80х120 см ассиметричный с сиденьем левосторонний глубокий с панелью каркасом ножками
5 000 ₴
- Готово к отправке
- Код: 117 L
Душевой поддон ассиметричный акриловый 80х120х43 см с сиденьем глубокий с панелью каркасом ножками
Стоимость доставки новой почтой на отделение 1700-2100грн
Характеристики:
- Длина: 120 см
- Ширина: 80 см
- Высота: 43 см
- Глубина: 28 см
- Форма: прямоугольно-ассиметричный
- Ориентация L левый
- Цвет: белый
- Диаметр сливного отверстия: 5см
- Встроенное сиденье
- Тип поддона: высокий
Комплектация:
- Поддон
- Передняя панель
- Металлический каркас
- Ножки
Душевые поддоны являются универсальным элементом помывочных зон. Они могут быть как частью душевой кабины, гидробокса, так и самостоятельной конструкцией. Основная задача поддона – защищать напольное покрытие и стены от бьющих струй воды и влажных брызг, разлетающихся во все стороны.
Глубокий ассиметричный поддон 120х80 см сделает душевую зону максимально функциональной. Модель имеет асимметричную форму и подходит для компактного размещения в небольших ванных комнатах. Для изготовления используется акрил – качественный полимерный материал, обладающий низкой теплопроводностью и превосходными шумоизоляционными характеристиками. Встроенное сиденье позволит комфортно расположиться во время принятия водных процедур. Все необходимое для монтажа и подключения входит в комплект. Изделие с левосторонней ориентацией устанавливается в пристенный угол на опорный каркас с регулируемыми ножками. Передняя панель аккуратно закрывает нижнюю часть поддона. Благодаря низкой пористости материала грязь не въедается в гладкую глянцевую поверхность и легко вытирается губкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KO&PO |
| Страна производитель | Китай |
| Форма поддона | Прямоугольная-асимметричная |
| Материал поддона | Акрил |
| По глубине | Глубокий (от 15 до 39 см) |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Угловой |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Высота | 430 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Диаметр отверстия для слива | 50 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Нет |
| Ножки для поддона | Да |
| Панель для поддона | Да |
| тип назначения | |
| тип назначения | Душевой поддон ассиметричный 80х120 см с сиденьем левосторонний глубокий с панелью каркасом ножками |
- Цена: 5 000 ₴



