Душевой поддон пятиугольный 90х90х15 см акриловый низкий с каркасом, ножками
ДОСТАВКА НА ОТДЕЛЕНИЕ НОВОЙ ПОЧТЫ 350-500 ГРН
Характеристики:
Длина: 90см
Ширина: 90см
Высота: 15см
Диаметр сливного отверстия: 5см
Вид поддона: низкий
Форма: пятиугольный
Вид установки: угловой, напольный
Материал поддона: акрил
Цвет поддона: белый
Страна производитель: Китай
Комплектация: поддон с цельнолитой передней панелью, металлический каркас, регулируемые ножки.
Основное предназначение поддона для принятия душа – надежная защита напольного покрытия и стен санитарно-гигиенического помещения от водных брызг. Душевой поддон способствует гигиеничности и безопасности ванной комнаты. В санитарных помещениях с повышенной влажностью, в которых отсутствует поддон, места стыка стен и напольного покрытия заполняются застоявшейся водой. Она создает благоприятную среду для размножения бактерий и вредных микроорганизмов.
Поддон – это основной элемент для принятия душа, выполняющий ряд функций:
- играет роль «фундамента» для установки ограждений и выступает связующим звеном между дверями и стенками;
- исключает механическое воздействие на установленную в душе сливную систему;
- за счет герметичности и надежности конструкции позволяет безопасно принимать водные процедуры;
- выполняет роль теплоизолятора между ногами человека и бетонным полом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KO&PO |
| Страна производитель | Китай |
| Форма поддона | Пятиугольная |
| Материал поддона | Акрил |
| По глубине | Низкий (от 0 до 3.5 см) |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Угловой |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Длина | 900 мм |
| Высота | 150 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Диаметр отверстия для слива | 50 мм |
| Комплектация | |
| Ножки для поддона | Да |
| Панель для поддона | Да |
- Цена: 3 117 ₴





