
Душевой поддон 100х70х15см прямоугольный акриловый низкий Shower Mode для душевой кабины
6 600 ₴
- Готово к отправке
- Код: Mode-100-70
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Душевой поддон 100х70х15см прямоугольный акриловый низкий Shower Mode для душевой кабины»
Поддон душевой 100х70х15см акриловый Shower Mode прямоугольный для душа низкий с ножками
ДОСТАВКА НА ОТДЕЛЕНИЕ НОВОЙ ПОЧТЫ 400-600 ГРН
Характеристики:
Длина: 100см
Ширина: 70см
Высота: 15см
Диаметр сливного отверстия: 5см
Вид поддона: низкий
Форма: прямоугольный
Вид установки: угловой, напольный
Материал поддона: акрил
Цвет поддона: белый
Производитель: Shower
Страна производитель: Турция
Комплектация: передняя панель, металлический каркас, регулируемые ножки.
Основное предназначение поддона для принятия душа – надежная защита напольного покрытия и стен санитарно-гигиенического помещения от водных брызг. Душевой поддон способствует гигиеничности и безопасности ванной комнаты. В санитарных помещениях с повышенной влажностью, в которых отсутствует поддон, места стыка стен и напольного покрытия заполняются застоявшейся водой. Она создает благоприятную среду для размножения бактерий и вредных микроорганизмов.
Поддон – это основной элемент для принятия душа, выполняющий ряд функций:
- играет роль «фундамента» для установки ограждений и выступает связующим звеном между дверями и стенками;
- исключает механическое воздействие на установленную в душе сливную систему;
- за счет герметичности и надежности конструкции позволяет безопасно принимать водные процедуры;
- выполняет роль теплоизолятора между ногами человека и бетонным полом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shower |
| Страна производитель | Турция |
| Форма поддона | Прямоугольная |
| Материал поддона | Акрил |
| По глубине | Низкий (от 0 до 3.5 см) |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Угловой |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 700 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Высота | 150 мм |
| Глубина | 35 мм |
| Диаметр отверстия для слива | 50 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Нет |
| Ножки для поддона | Да |
| Панель для поддона | Да |
| тип назначения | |
| тип назначения | Душевой поддон 100х80х15см акриловый низкий Shower Mode прямоугольный для душевой кабины |
- Цена: 6 600 ₴




