
Душевой поддон прямоугольный 100х80х18 см акриловый низкий Shower Beta для душевой кабины
7 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: Beta-100-80
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Душевой поддон прямоугольный 100х80х18 см акриловый низкий Shower Beta для душевой кабины»
Душевой поддон прямоугольный 100х80х18 см акриловый низкий Shower Beta для душевой кабины сьемная панель
ДОСТАВКА НА ОТДЕЛЕНИЕ НОВОЙ ПОЧТЫ 400-600 ГРН
Характеристики:
- Длина: 100см
- Ширина: 80см
- Высота: 18см
- Диаметр сливного отверстия: 5см
- Вид поддона: низкий
- Форма: прямоугольный
- Вид установки: угловой, напольный
- Материал поддона: акрил
- Цвет поддона: белый
- Производитель: Shower
- Страна производитель: Турция
- Комплектация: передняя панель, металлический каркас, регулируемые ножки.
Основное предназначение поддона для принятия душа – надежная защита напольного покрытия и стен санитарно-гигиенического помещения от водных брызг. Душевой поддон способствует гигиеничности и безопасности ванной комнаты. В санитарных помещениях с повышенной влажностью, в которых отсутствует поддон, места стыка стен и напольного покрытия заполняются застоявшейся водой. Она создает благоприятную среду для размножения бактерий и вредных микроорганизмов.
Поддон – это основной элемент для принятия душа, выполняющий ряд функций:
- играет роль «фундамента» для установки ограждений и выступает связующим звеном между дверями и стенками;
- исключает механическое воздействие на установленную в душе сливную систему;
- за счет герметичности и надежности конструкции позволяет безопасно принимать водные процедуры;
- выполняет роль теплоизолятора между ногами человека и бетонным полом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shower |
| Страна производитель | Турция |
| Форма поддона | Прямоугольная |
| Материал поддона | Акрил |
| По глубине | Низкий (от 0 до 3.5 см) |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Угловой |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Высота | 180 мм |
| Глубина | 35 мм |
| Диаметр отверстия для слива | 50 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Нет |
| Ножки для поддона | Да |
| Панель для поддона | Да |
| тип назначения | |
| тип назначения | Душевой поддон прямоугольный 100х80х18 см акриловый низкий Shower Beta для душевой кабины |
- Цена: 7 200 ₴




