
Душевая дверь в нишу Shower 120x190 см раздвижная двухсекционная матовое закаленное стекло 6 мм
13 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: STN-782M-6
Душевая дверь в нишу Shower 120x190 см раздвижная двухсекционная матовое закаленное стекло 6 мм алюминиевый профиль
Доставка новой почтой на отделение 900-1200грн
Раздвижная душевая дверь устанавливается в душевую нишу, состоит из одной неподвижной, и одной раздвижной части. Установка выполняется непосредственно на пол, порог или душевой поддон соответствующего размера. Душевая дверь Shower выполнена в профиле из высококачественного анодированного алюминия турецкой компании Demsaş Metal в цвете матового хрома c 6 мм матовым , закаленным стеклом. Модель имеет габаритные размеры 120x190см. Магнитный замок обеспечит герметичность душевой двери. Подвижная дверь крепится сверху и снизу на подшипниковые ролики. При помощи роликов происходит плавное движение двери.
Характеристики:
- Установка двери: (реверсная) левая / правая.
- Тип: душевая дверь в нишу
- Ширина: 1200мм
- Высота: 1900мм
- Система открытия: раздвижная на роликах
- Материал ограждения: стекло закаленное
- Покрытие стекла: матовое
- Толщина стекла: 6 мм
- Профиль: алюминий
- Цвет профиля: матовый хром
- Магнитный замок
- Страна производитель: Турция
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shower |
| Страна производитель | Турция |
| Тип ограждения, перегородки | Для душа |
| Способ установки | Напольный |
| Форма ограждения | Прямоугольная |
| Способ открытия | Раздвижная |
| Количество секций | 2 |
| Материал ограждения | Стекло |
| Толщина стенки | 6 мм |
| Поверхность ограждения | Матовая |
| Конструкция жестких шторок | Каркасная |
| Материал профиля | Алюминий |
| Цвет профиля | Хром матовый |
| Наличие дверей | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип стекла | Матовое |
| Цвет стекла | Бесцветный |
| Комплектация | |
| Роликовый механизм | Да |
| Резиновый уплотнитель | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1200 мм |
| Высота | 1900 мм |
| тип назначения | |
| тип назначения | Душевая дверь в нишу Shower 120x190 см раздвижная двухсекционная матовое закаленное стекло 6 мм |
- Цена: 13 200 ₴



