Сифон для мелкого душевого поддона с отверстием 9 см
Сифон монтируется на дно душевого поддона с диаметром отверстия 9см и выполняет функцию отведения воды из поддона. Сифон не имеет клапана (клик-клак) , таким образом вода не задерживается в душевом поддоне и происходит слив в канализацию. Конструкцией сифона предусмотрена небольшая емкость в виде стакана для сбора мусора, которая легко извлекается для отчистки.
- Для душевых поддонов с диаметром сливного отверстия 9см
- Длина гофры в начальном положении 210мм
- Длина гофры в растянутом положении 760мм
- Диаметр гофры для входа в канализацию 32мм
- Верхняя хромированная накладка диаметром 115мм
- Емкость для сбора мусора
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shower |
| Страна производитель | Турция |
| Назначение сифона | Для поддона |
| Тип сифона | Гофрированный |
| Материал сифона | Пластик |
| Диаметр слива | 90 мм |
| Максимальная температура рабочей среды | 70 град. |
| Цвет | Белый |
| Длина | 760 мм |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Выпуск | Да |
| Колба | Да |
| Гофрированная труба | Да |
| Соединительные гайки | Да |
| тип назначения | |
| тип назначения | Сифон для низкого душевого поддона с отверстием 90 мм с гидрозатвором |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴





