
Душевая кабина черная 80х80х180 см квадратная без поддона прозрачное стекло с рисунком 5 мм
6 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: SB-2NT
Душевая кабина черная 80х80х180 см квадратная без поддона прозрачное стекло с рисунком линии 5 мм
Характеристики:
- Производитель: Sunways
- Длина: 80 см
- Ширина: 80 см
- Высота: 180см
- Страна: Китай
- Тип: душевая кабина
- Форма: квадратная
- Расположение: угловое
- Вход: спереди
- Поддон: БЕЗ ПОДДОНА
- Конструкция дверей: раздвижная
- Стекло: 5мм
- Цвет передних стекол: прозрачные с рисунком
- Материал профиля: алюминий
- Цвет профиля: черный
- Цвет фурнитуры: черный
Душевая кабина Sunways 80х80х180см – новинка в модельном ряду душевых кабин! Стильный и лаконичный дизайн, выполненный в черном цвете, упрощенная сборка для вашего удобства, минимальная комплектация для сохранения комфортной для вас стоимости без потери качества!
Размер душевой кабины 80x80 см, высота 180 см. Простая комплектация из всех душевых кабин.
Профиль выполнен в черном варианте, двери кабины - прозрачные. Движение дверей осуществляется с помощью подшипниковых роликов в цвет профиля. Магнитный замок обеспечит герметичность дверей.
Душевая кабина размером 80х80х180 см., страна-производитель Китай. Переднее стекло прозрачное с рисунком толщиной 5 мм, профиль черный.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sunways |
| Страна производитель | Китай |
| Вид сантехнического оборудования | Душевая кабина |
| Тип кабины | Открытая |
| Форма душевой кабины | Квадратная |
| Ограждение | Двухстенное |
| Материал стенок | Стекло |
| Конструкция стенок | Каркасная |
| Исполнение стенок | С узорами |
| Толщина стенок | 5 мм |
| Конструкция дверей | Раздвижные |
| Количество створок двери | 2 |
| Цвет профиля | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал передней стенки | Стекло |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Длина | 800 мм |
| Высота | 1800 мм |
| тип назначения | |
| тип назначения | Душевая кабина черная 80х80х180 см квадратная без поддона прозрачное стекло с рисунком 5 мм |
- Цена: 6 200 ₴





