
Квадратная душевая кабина Sunways 80x80x180 см без поддона прозрачная с рисунком раздвижные двери
6 000 ₴
- Нет в наличии
- Код: SBW-80
Квадратная душевая кабина Sunways SBW 80x80x180см без поддона прозрачная с белым рисунком линии, раздвижные двери
Доставка новой почтой на отделение 550-650грн
Эта душевая кабина с элегантным дизайном, безусловно, по-настоящему удобна в использовании, что делает ее потрясающим дополнением к вашей ванной комнате. Прочный материал: алюминиевая рама и витраж ESG придают дополнительную устойчивость. Компактная конструкция: Душевая кабина предназначена для угловой установки на подготовленный пол или душевой поддон (приобретается отдельно) соответствующего размера, что обеспечивает эффективное решение для максимального использования пространства. Бесшумное и легкое открывание: вращающиеся колесики позволяют бесшумно открывать душевую кабину.
Характеристики:
- Длина: 80см
- Ширина: 80см
- Высота: 180см
- Форма кабины: квадратная
- Монтаж: на пол, поддон соответствующего размера
- Материал витража: закаленное стекло
- Толщина стекла: 5мм
- Оформление стекла: прозрачное с декором
- Материал профиля: алюминий
- Цвет профиля: хром
- Цвет фурнитуры: хром
- Конструкция дверей: раздвижные на роликах
- Магнитный замок двери
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sunways |
| Страна производитель | Китай |
| Вид сантехнического оборудования | Душевая кабина |
| Тип кабины | Открытая |
| Форма душевой кабины | Квадратная |
| Ограждение | Двухстенное |
| Материал стенок | Стекло |
| Конструкция стенок | Каркасная |
| Исполнение стенок | С узорами |
| Толщина стенок | 5 мм |
| Конструкция дверей | Раздвижные |
| Количество створок двери | 2 |
| Цвет профиля | Хром |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал передней стенки | Стекло |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Длина | 800 мм |
| Высота | 1800 мм |
| тип назначения | |
| тип назначения | Квадратная душевая кабина Sunways 80x80x180см без поддона прозрачная с рисунком раздвижные двери |
- Цена: 6 000 ₴





