
Душевая кабина прямоугольная Sunways 120х80х180 см черный профиль прозрачное стекло с рисунком без поддона
6 500 ₴
- Нет в наличии
- Код: SB 120-80
Душевая кабина прямоугольная Sunways 120х80х180 см угловая черный профиль прозрачное стекло 5мм с рисунком линия без поддона
Характеристики:
- Производитель: Sunways
- Длина: 120 см
- Ширина: 80 см
- Высота: 180см
- Страна: Китай
- Тип: душевая кабина
- Форма: прямоугольная
- Расположение: угловое
- Вход: спереди
- Поддон: БЕЗ ПОДДОНА
- Возможна левая или правая установка
- Конструкция дверей: раздвижная
- Стекло: 5мм
- Цвет передних стекол: прозрачные с рисунком
- Материал профиля: алюминий
- Цвет профиля: черный
- Цвет фурнитуры: черный
Эта душевая кабина с элегантным дизайном в черном цвете, безусловно, по-настоящему удобна в использовании, что делает ее потрясающим дополнением к вашей ванной комнате. Прочный материал: алюминиевая рама и стекла ESG придают дополнительную устойчивость.
Компактная конструкция: Душевая кабина предназначена для угловой установки, что обеспечивает эффективное решение для максимального использования пространства.
Бесшумное и легкое открывание: вращающиеся колесики позволяют практически бесшумно открывать душевую кабину
Примечание: Душевой поддон не входит в комплект поставки, приобретается отдельно
Душевая кабина Sunways 120х80х180см – новинка в модельном ряду душевых кабин! Стильный и лаконичный дизайн, выполненный в черном цвете, упрощенная сборка для вашего удобства, минимальная комплектация для сохранения комфортной для вас стоимости без потери качества!
Размер душевой кабины 120x80 см, высота 180 см. Простая комплектация из всех душевых кабин.
Профиль выполнен в черном варианте, двери кабины - прозрачные. Движение дверей осуществляется с помощью подшипниковых роликов в цвет профиля. Магнитный замок обеспечит герметичность дверей.
Душевая кабина размером 120х80х180 см., страна-производитель Китай. Переднее стекло прозрачное с рисунком "линия" и толщиной 5 мм, профиль черный.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sunways |
| Страна производитель | Китай |
| Вид сантехнического оборудования | Душевая кабина |
| Тип кабины | Открытая |
| Форма душевой кабины | Прямоугольная |
| Ограждение | Двухстенное |
| Материал стенок | Стекло |
| Конструкция стенок | Каркасная |
| Исполнение стенок | С узорами |
| Толщина стенок | 5 мм |
| Конструкция дверей | Раздвижные |
| Количество створок двери | 2 |
| Цвет профиля | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал передней стенки | Стекло |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Высота | 1800 мм |
| тип назначения | |
| тип назначения | Душевая кабина прямоугольная Sunways 120х80х180 см черный профиль прозрачное стекло с рисунком без поддона |
- Цена: 6 500 ₴






