
Душевая кабина 90x90 см полукруглая профиль хром стекло с рисунком 5 мм без поддона
7 100 ₴
- Готово к отправке
Душевая кабина 90x90x180 см полукруглая хромированный профиль раздвижные двери стекло с рисунком 5 мм без поддона
Характеристики:
- Производитель: Sunways
- Длина: 90 см
- Ширина: 90 см
- Высота: 180см
- Страна: Китай
- Тип: душевая кабина
- Форма: полукруглая
- Расположение: угловое
- Вход: спереди
- Поддон: БЕЗ ПОДДОНА
- Возможна левая или правая установка
- Конструкция дверей: раздвижная
- Стекло: 5мм
- Цвет передних стекол: прозрачные с рисунком
- Материал профиля: алюминий
- Цвет профиля: хром
- Цвет фурнитуры: хром
Эта душевая кабина с элегантным дизайном в хромированном цвете, безусловно, по-настоящему удобна в использовании, что делает ее потрясающим дополнением к вашей ванной комнате. Прочный материал: алюминиевая рама и стекла ESG придают дополнительную устойчивость.
Компактная конструкция: Душевая кабина предназначена для угловой установки, что обеспечивает эффективное решение для максимального использования пространства.
Бесшумное и легкое открывание: вращающиеся колесики позволяют практически бесшумно открывать душевую кабину
Примечание: Душевой поддон не входит в комплект поставки, приобретается отдельно
Душевая кабина Sunways 90х90х180см – новинка в модельном ряду душевых кабин! Стильный и лаконичный дизайн, выполненный в светлых тонах, упрощенная сборка для вашего удобства, минимальная комплектация для сохранения комфортной для вас стоимости без потери качества!
Размер душевой кабины 90x90 см, высота 180 см. Простая комплектация из всех душевых кабин.
Профиль выполнен в хромированном варианте, двери кабины - прозрачные с рисунком. Движение дверей осуществляется с помощью подшипниковых роликов в цвет профиля. Магнитный замок обеспечит герметичность дверей.
Душевая кабина размером 90х90х180 см., страна-производитель Китай. Переднее стекло прозрачное с рисунком "осень" и толщиной 5 мм, профиль хромированный.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sunways |
| Страна производитель | Китай |
| Вид сантехнического оборудования | Душевая кабина |
| Тип кабины | Открытая |
| Форма душевой кабины | Четверть круга |
| Ограждение | Двухстенное |
| Материал стенок | Стекло |
| Конструкция стенок | Каркасная |
| Исполнение стенок | С узорами |
| Толщина стенок | 5 мм |
| Конструкция дверей | Раздвижные |
| Количество створок двери | 2 |
| Цвет профиля | Хром глянцевый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал передней стенки | Стекло |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Длина | 900 мм |
| Высота | 1800 мм |
| тип назначения | |
| тип назначения | Душевая кабина 90x90 см полукруглая профиль хром стекло с рисунком 5 мм без поддона |
- Цена: 7 100 ₴




