
Гидромассажный бокс 90х90 квадратный низкий поддон прозрачные стекла раздвижные двери
16 900 ₴
- Готово к отправке
- Код: 170-G
Гидромассажный бокс 90х90х215 см квадратный низкий поддон прозрачные стекла раздвижные двери
ДОСТАВКА НОВОЙ ПОЧТОЙ НА ОТДЕЛЕНИЕ 1400-1500ГРН
096-508-46-29
Характеристики:
- Длина:90 cм
- Ширина: 90 см
- Высота: 215 см
- Поддон: низкий, высота 14см
- Материал профиля: алюминий, цвет профиля: сатин
- Стекло: каленое 5мм
- Передние стекла прозрачные.
- Задние стекла черные.
- Гидромассажная панель: смеситель
- Верхний душ
- Гибкий шланг с лейкой
- Полочка
- Сифон
- Магнитный замок.
Гидробокс – представляет собой конструкцию, которая гармонично объединила функции душа и ванны, соединив в себе их главные преимущества
Гидробоксы бывают ассиметричными,пристенными и угловыми, с высоким и низким поддоном. Это замечательная альтернатива стандартной ванне, ведь стеклянные стенки прекрасно защищают от выплескивания воды на пол, а наличие глубокого поддона позволит купать маленьких детей,стирать или замачивать вещи.
Гидробокс с низким поддоном отлично подойдет для людей пожилого возраста. Ведь для того чтоб зайти во внутрь гидробокса не нужно поднимать высоко ногу, а просто сделать шаг, включить воду комфортной температуры, и получать удовольствие от водных процедур. Стеклянные двери гидробокса с магнитным замком, надёжно защитят помещение от влаги, в большинстве случаев двери раздвижные, изготавливаются из закалённого стекла (прозрачного, матового или тонированного).
Если вы решили приобрести себе этот вид современной душевой кабины, то в описании гидробокса обратите внимание на его дополнительные функции. Выбирайте гидробокс с функциями, которые вы будете использоваться постоянно. Функция душа в кабине может быть, со съемной лейкой, или тропическим. Почти во всех гидробоксах есть гидромассаж. Напор воды и направление струи можно менять с помощью регулируемых форсунок, в зависимости от ваших предпочтений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KO&PO |
| Страна производитель | Китай |
| Вид сантехнического оборудования | Гидромассажная кабина |
| Тип кабины | Закрытая |
| Комбинированная кабина | Да |
| Форма душевой кабины | Квадратная |
| Ограждение | Полностенное |
| Материал стенок | Стекло |
| Конструкция стенок | Каркасная |
| Исполнение стенок | Прозрачные |
| Толщина стенок | 5 мм |
| Конструкция дверей | Раздвижные |
| Количество створок двери | 2 |
| Цвет профиля | Сатин (матовый) |
| Материал поддона | Акрил |
| Вес | 65 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал передней стенки | Стекло |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Длина | 900 мм |
| Высота | 2150 мм |
| Высота поддона | 140 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Комплектация душевой кабины | Смеситель, Полка, Душевая лейка |
| Регулируемая высота ножек | Да |
| Тропический душ | Да |
| Контрастный душ | Да |
| Вентиляция | Да |
| тип назначения | |
| тип назначения | Гидромассажный бокс 90х90 квадратный низкий поддон прозрачные стекла раздвижные двери |
- Цена: 16 900 ₴








