
Душевой гидробокс 80х80х210 см на глубоком поддоне черное стекло раздвижные двери
12 600 ₴
- Готово к отправке
- Код: 470-80G
Душевой гидромассажный бокс 80х80х210 см на глубоком полукруглом поддоне черное стекло раздвижные двери
Доставка только новой почтой 1900-2300грн
Душевая кабина закрытого типа не требует монтажа к стене ванной комнаты.
Характеристики:
- Длина: 80 см
- Ширина: 80 см
- Высота: 210 см
- Поддон: глубокий 27см, высота 42см
- Задние стекла черные
- Передние стекла раздвижные на роликах, серые.
Важной особенностью этой модели является то, что задние стеклянные стенки находятся в алюминиевой раме. Это значительно упрощает сборку кабины и делает конструкцию в целом более жесткой и устойчивой.
Задние стенки и передние стекла изготовлены из закаленного ударопрочного стекла толщиной 4 мм.
Раздвижные двери укомплектованы двойными верхними и одинарными саморегулирующимися нижними роликами.
Профиля и дуги сделаны из сплава алюминия.
Ручки пластиковые, металлизированные.
В комплект входят 2 лейки:
- верхняя лейка в крыше
- съемная ручная лейка на шланге.
Поддон с сиденьем, съемной панелью и сифоном в комплекте.
Высота поддона 42 см, глубина – 27 см. Он может использоваться как мини-ванна для того, чтобы искупать ребенка или погреть ноги.
Полочка из стекла для душевых принадлежностей.
Смеситель для душа двухпозиционный, изготовлен из латуни.
Страна производства: КНР.
Комплектация:
• крыша
• двери раздвижные из стекла
• задние стенки из прокрашенного стекла
• центральная стойка из сантехнического пластика
• тропический душ в крыше
• смеситель
• ручная лейка
• полка для принадлежностей
• поддон
• сифон
Особенности: задние стенки из стекла в алюминиевой раме.
Душевой бокс – это та же душевая кабина, но в отличии от душевой кабины он закрыт со всех сторон безопасным каленым стеклом, с помощью которого можно принять душ, расслабиться, ощутить себя в сауне или под теплым расслабляющим "дождем". У душевого бокса минимальный набор функций. Если вы любите быстро принимать душ, а не нежиться под потоками воды, то такая сантехника станет для вас идеальным выбором. В душевом боксе нет ничего лишнего, и он имеет небольшой и удобный поддон.
Темпы жизни меняют наши предпочтения, многие принимают душ вместо часового сидения в ванной. Спрос рождает предложение, и душевые кабины эволюционируют в многофункциональные боксы. Теперь можно не только с утра быстро принять душ, но и вечером, после утомительного дня, расслабиться под приятным потоком теплой воды, имитирующим тропический дождь. Его можно установить в любом месте ванной комнаты.
Приоритетное условие выбора душевого бокса – определение его параметров. Выбирать модель следует, ориентируясь на размеры ванной комнаты. Если санузел небольших размеров, то модели с распахивающимися дверцами будут причинять неудобство и дискомфорт. Предпочтительнее для небольшого помещения выбрать бокс с раздвижными дверями. Ещё один важный аспект при выборе – высота душевого бокса. Лучше проверить этот параметр сразу, от этого зависят дальнейшие комфортные условия принятия водных процедур.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KO&PO |
| Страна производитель | Китай |
| Вид сантехнического оборудования | Гидромассажная кабина |
| Тип кабины | Закрытая |
| Форма душевой кабины | Полукруглая |
| Ограждение | Полностенное |
| Материал стенок | Стекло |
| Конструкция стенок | Каркасная |
| Исполнение стенок | Тонированные |
| Толщина стенок | 4 мм |
| Конструкция дверей | Раздвижные |
| Количество створок двери | 2 |
| Цвет профиля | Сатин (матовый) |
| Материал поддона | Акрил |
| Вес | 60 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал передней стенки | Стекло |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Длина | 800 мм |
| Высота | 2100 мм |
| Высота поддона | 430 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Комплектация душевой кабины | Смеситель, Сидение, Полка, Душевая лейка |
| Регулируемая высота ножек | Да |
| Тропический душ | Да |
| Контрастный душ | Да |
| Вентиляция | Да |
| тип назначения | |
| тип назначения | Душевой гидробокс 80х80х210 см на глубоком поддоне черное стекло раздвижные двери |
- Цена: 12 600 ₴




