
Душевая кабина 90x90 см полукруглая матовое стекло 4 мм без поддона
5 000 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7122-90 NT
Душевая кабина 90x90x180 см полукруглая раздвижные двери матовое стекло 4 мм без поддона
Характеристики:
- Производитель: ko&po
- Длина: 90 см
- Ширина: 90 см
- Высота: 180см
- Страна: Китай
- Тип: душевая кабина
- Форма: полукруглая
- Расположение: угловое
- Вход: спереди
- Поддон: БЕЗ ПОДДОНА
- Возможна левая или правая установка
- Конструкция дверей: раздвижная
- Стекло: 4мм
- Цвет передних стекол: матовые
- Материал профиля: алюминий
- Цвет профиля: сатин (серый)
Эта душевая кабина с элегантным дизайном , безусловно, по-настоящему удобна в использовании, что делает ее потрясающим дополнением к вашей ванной комнате. Прочный материал: алюминиевая рама и закаленные стекла придают дополнительную устойчивость.
Компактная конструкция: Душевая кабина предназначена для угловой установки, что обеспечивает эффективное решение для максимального использования пространства.
Бесшумное и легкое открывание: вращающиеся колесики позволяют практически бесшумно открывать душевую кабину
Примечание: Душевой поддон не входит в комплект поставки, приобретается отдельно
Душевая кабина 90х90х180см – новинка в модельном ряду душевых кабин! Стильный и лаконичный дизайн, выполненный в светлых тонах, упрощенная сборка для вашего удобства, минимальная комплектация для сохранения комфортной для вас стоимости без потери качества!
Размер душевой кабины 90x90 см, высота 180 см. Простая комплектация из всех душевых кабин.
Профиль выполнен из алюминия, двери кабины - матовые. Движение дверей осуществляется с помощью подшипниковых роликов в цвет профиля. Магнитный замок обеспечит герметичность дверей.
Душевая кабина размером 90х90х180 см., страна-производитель Китай. Переднее стекло матовое и толщиной 4 мм, профиль серый.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sunways |
| Страна производитель | Китай |
| Вид сантехнического оборудования | Душевая кабина |
| Тип кабины | Открытая |
| Форма душевой кабины | Четверть круга |
| Ограждение | Двухстенное |
| Материал стенок | Стекло |
| Конструкция стенок | Каркасная |
| Исполнение стенок | С узорами |
| Толщина стенок | 4 мм |
| Конструкция дверей | Раздвижные |
| Количество створок двери | 2 |
| Цвет профиля | Сатин (матовый) |
| Вес | 25 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал передней стенки | Стекло |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Длина | 900 мм |
| Высота | 1800 мм |
| тип назначения | |
| тип назначения | Душевая кабина 90x90 см полукруглая стекло с рисунком 4 мм без поддона |
- Цена: 5 000 ₴



