
Душевой поддон квадратный 70х80х18 см акриловый низкий Shower Beta для душевой кабины
5 600 ₴
- Готово к отправке
- Код: Beta 70-80
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Душевой поддон квадратный 70х80х18 см акриловый низкий Shower Beta для душевой кабины»
Душевой поддон квадратный 70х80х18см акриловый низкий Shower Beta для душевой кабины сьемная панель
ДОСТАВКА НА ОТДЕЛЕНИЕ НОВОЙ ПОЧТЫ 300-400 ГРН
Характеристики:
- Длина: 80см
- Ширина: 70см
- Высота: 18см
- Диаметр сливного отверстия: 5см
- Вид поддона: низкий
- Форма: квадратный
- Вид установки: угловой, напольный
- Передняя панель: сьемная состоит из двух частей
- Материал поддона: акрил
- Цвет поддона: белый
- Производитель: Shower
- Страна производитель: Турция
- Комплектация: передняя панель, металлический каркас, регулируемые ножки.
Душевые поддоны являются незаменимой частью любой душевой кабины или просто ванной комнаты. Главной их задачей является защита напольного покрытия ванной от влаги, а также сбор поступающей из крана проточной воды и вывод ее в канализационную систему.
Среди ключевых функций душевых поддонов можно выделить следующие:
- эффективная защита мебели и напольного покрытия ванной комнаты от водяных брызг, которые могут спровоцировать в местах сколов, между плиткой развитие грибка и микробов;
- снижение механического воздействия и давления от напора воды на сливную систему душа;
- теплоизоляция стоп человека (от бетонного пола);
- за счет соединения дверок и основания душевой кабинки обеспечивается полная герметичность устройства;
- фиксация стоп на основании душевого кподдона, что позволяет безопасно принимать душ без риска поскользнуться на мокрой поверхности.
-
Основные преимущества душевых поддонов:
- огромный выбор моделей самых разных форм и размеров, что позволяет подобрать вариант под любую ванную и под любое стилистическое решение;
- благодаря эффектному виду некоторых моделей поддонов душевая кабина может стать композиционным центром ванной;
- защитные свойства душевого поддона способны значительно улучшить внешние показатели мебели в ванной комнате и продлить ее срок службы;
- поддон является необходимым элементом при установке угловой душевой кабины с раздвижными дверками, кроме того, поддоны угловой формы способны качественно сэкономить свободное пространство в ванной.
Среди материалов, которые чаще всего применяются при изготовлении душевых поддонов ванн можно выделить акрил.
Акрил сегодня считается самым популярным материалом в изготовлении сантехники для ванной комнаты.
Плюсы
- Уход. Акрил не нуждается в особенном уходе, легко очищается от грязи и полируется.
- Комфорт. Акриловые ванны и поддоны очень быстро прогреваются и не шумят при попадании струй воды.
- Вес. Душевые поддоны из акрила довольно легкие, что позволяет монтировать их в любых условиях и не вынуждает устанавливать дополнительные подпорки.
- Ремонт. При поломке акриловых моделей или при образовании трещин на их поверхности такие образцы подлежат быстрому восстановлению и не теряют прочность.
- Формы. Благодаря структуре из акрила можно изготавливать душевые поддоны любых форм и размеров, что позволяет использовать их в любом стиле.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shower |
| Страна производитель | Турция |
| Форма поддона | Квадратная |
| Материал поддона | Акрил |
| По глубине | Низкий (от 0 до 3.5 см) |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Угловой |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 700 мм |
| Длина | 800 мм |
| Высота | 180 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Диаметр отверстия для слива | 50 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |
| Ножки для поддона | Да |
| Панель для поддона | Да |
| тип назначения | |
| тип назначения | Душевой поддон квадратный 70х80х18 см акриловый низкий Shower Beta для душевой кабины |
- Цена: 5 600 ₴




