
Душевая кабина Shower Neptun 120x90х190 см прямоугольная без поддона раздвижная дверь матовое стекло 6 мм
16 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: NPT-412 matt
Душевая кабина прямоугольная 120x90х190 см Shower Neptun раздвижные двери без поддона матовое закаленное стекло 6 мм
- Длина: 120 см
- Ширина: 90 см
- Высота : 190 см
- Способ установки: в угол
- Без поддона (приобретается отдельно)
- Переднее ограждение: матовое
- Материал ограждения: закаленное стекло
- Толщина стекла: 6 мм
- Конструкция двери: раздвижная (1шт) от угла в сторону.
- Алюминиевый профиль
- Цвет профиля: матовый хром
- Матовая поверхность профиля
- Производитель: Shower
- Страна производитель: Турция
Создайте пространство комфорта и стиля в вашей ванной комнате с душевой кабиной Shower Neptun. Эта прямоугольная модель размером 120x90x190 см сочетает в себе визуальную легкость, долговечность материалов и продуманную эргономику. Отсутствие поддона позволяет реализовать современный дизайн «в пол», визуально расширяя пространство и обеспечивая беспрепятственный доступ в душевую зону.
Премиальные материалы от Demsaş Metal
Сердцем конструкции является усиленный алюминиевый профиль от ведущего турецкого производителя Demsaş Metal. Исполнение в цвете «матовый хром» придает кабине благородный вид, на котором практически не заметны следы от воды и отпечатки пальцев. Анодированное покрытие профиля гарантирует защиту от коррозии и сохранение первозданного блеска на долгие годы.
Безопасность и приватность с матовым стеклом
Кабина оснащена закаленным безопасным стеклом толщиной 6 мм.
Ударопрочность: Стекло устойчиво к механическим воздействиям и перепадам температур.
Матовая фактура: Обеспечивает необходимую интимность во время приема душа и мягко рассеивает свет, создавая уютную атмосферу.
Простой уход: Закаленное матовое стекло неприхотливо в использовании. Оно скроет мыльные разводы. Его достаточно легко очистить средствами для стекол, после водных процедур
Технологичные решения для вашего удобства
Раздвижная система дверей: Плавный и бесшумный ход двери экономит полезную площадь ванной комнаты.
Герметичный магнитный замок: Надежная фиксация дверей в закрытом состоянии исключает разбрызгивание воды за пределы кабины.
Универсальная установка: Конструкция продумана так, что вы можете смонтировать кабину как в левый, так и в правый угол, исходя из планировки вашего интерьера.
Комплектация: Без поддона (подходит для установки на плитку или низкий подиум).
Почему стоит выбрать Shower Neptun?
Выбирая Shower Neptun, вы инвестируете в надежность европейского уровня. Сочетание турецкого металла и закаленного стекла толщиной 6 мм делает эту кабину эталоном прочности в своем классе. Лаконичный дизайн в стиле Hi-Tech идеально впишется в интерьер любой современной квартиры или загородного дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shower |
| Страна производитель | Турция |
| Вид сантехнического оборудования | Душевая кабина |
| Тип кабины | Открытая |
| Форма душевой кабины | Прямоугольная |
| Ограждение | Двухстенное |
| Материал стенок | Стекло |
| Конструкция стенок | Каркасная |
| Исполнение стенок | Матовые |
| Толщина стенок | 6 мм |
| Конструкция дверей | Раздвижные |
| Количество створок двери | 1 |
| Цвет профиля | Хром матовый |
| Вес | 50 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал передней стенки | Стекло |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Высота | 1900 мм |
- Цена: 16 500 ₴





