
Душевой гидробокс 90х90х200 см Ko&Po без крыши на низком поддоне кабина душевая матовое стекло
13 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6022-90
+380 (96) 508-46-29
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Душевой гидробокс без крыши 90х90х200 см на низком поддоне кабина душевая матовое закаленное стекло
Доставка новой почтой на отделение 1000-1300грн
096-508-46-29
Характеристики:
- Длина: 90см
- Ширина: 90 см
- Высота: 200 см
- Поддон: низкий
- Тип: душевой бокс
- Ограждение: полностенное
- Форма поддона: полукруглый
- Высота поддона 13см
- Материал профиля: алюминий
- Цвет профиля: сатин (серый)
- Стекло: закаленное
- Толщина стекла: 4мм
- Смеситель, гибкий шланг с лейкой.
- Передние стекла матовые. Задние стекла белые.
- Без крыши
- Сифон
- Магнитный замок.
Душевой бокс – это та же душевая кабина, но в отличии от душевой кабины он закрыт со всех сторон безопасным каленым стеклом, с помощью которого можно принять душ, расслабиться, ощутить себя в сауне или под теплым расслабляющим "дождем". У душевого бокса минимальный набор функций. Если вы любите быстро принимать душ, а не нежиться под потоками воды, то такая сантехника станет для вас идеальным выбором. В душевом боксе нет ничего лишнего, и он имеет небольшой и удобный поддон.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KO&PO |
| Страна производитель | Китай |
| Вид сантехнического оборудования | Душевая кабина |
| Тип кабины | Закрытая |
| Форма душевой кабины | Полукруглая |
| Ограждение | Полностенное |
| Материал стенок | Стекло |
| Конструкция стенок | Каркасная |
| Исполнение стенок | Матовые |
| Толщина стенок | 4 мм |
| Конструкция дверей | Раздвижные |
| Количество створок двери | 2 |
| Цвет профиля | Сатин (матовый) |
| Материал поддона | Акрил |
| Вес | 75 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал передней стенки | Стекло |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Длина | 900 мм |
| Высота | 2000 мм |
| Высота поддона | 130 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Регулируемая высота ножек | Да |
| тип назначения | |
| тип назначения | Душевой гидробокс без крыши 80х80 см на низком поддоне кабина душевая матовое стекло |
Информация для заказа
- Цена: 13 200 ₴



