
Душевой поддон 120х80х15см акриловый низкий Shower Drop прямоугольный для душевой кабины
10 000 ₴
- Готово к отправке
- Код: Drop 120-80
+380 (96) 508-46-29
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Поддон душевой 120х80х15см акриловый Shower Drop прямоугольный для душа низкий с ножками
ДОСТАВКА НА ОТДЕЛЕНИЕ НОВОЙ ПОЧТЫ 500-700 ГРН
Характеристики:
- Длина: 120см
- Ширина: 80см
- Высота: 15см
- Диаметр сливного отверстия: 8см
- Декоративная накладка из нержавеющей стали 4мм поверх сливного отверстия
- Вид поддона: низкий
- Форма: прямоугольный
- Сьемная передняя панель
- Вид установки: угловой, напольный
- Усиленное дно
- Материал поддона: акрил
- Цвет поддона: белый
- Производитель: Shower
- Страна производитель: Турция
Комплектация: передняя панель, металлический каркас, регулируемые ножки, траповый сифон.
Основное предназначение поддона для принятия душа – надежная защита напольного покрытия и стен санитарно-гигиенического помещения от водных брызг. Душевой поддон способствует гигиеничности и безопасности ванной комнаты. В санитарных помещениях с повышенной влажностью, в которых отсутствует поддон, места стыка стен и напольного покрытия заполняются застоявшейся водой. Она создает благоприятную среду для размножения бактерий и вредных микроорганизмов.
Поддон – это основной элемент для принятия душа, выполняющий ряд функций:
- играет роль «фундамента» для установки ограждений и выступает связующим звеном между дверями и стенками;
- исключает механическое воздействие на установленную в душе сливную систему;
- за счет герметичности и надежности конструкции позволяет безопасно принимать водные процедуры;
- выполняет роль теплоизолятора между ногами человека и бетонным полом.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shower |
| Страна производитель | Турция |
| Форма поддона | Прямоугольная |
| Материал поддона | Акрил |
| По глубине | Низкий (от 0 до 3.5 см) |
| Цвет | Белый |
| Вес | 16 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Угловой |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Высота | 150 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Диаметр отверстия для слива | 80 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |
| Ножки для поддона | Да |
| Панель для поддона | Да |
Информация для заказа
- Цена: 10 000 ₴




