
Душевая дверь 90х190 см распашная Shower Relax матовое закаленное стекло 6 мм
13 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: Relax 90
Душевая дверь 90х190 см в нишу распашная Shower Relax матовое закаленное стекло 6 мм
Распашная дверь для душевой ниши Турецкой компании Shower, модель Relax – идеальное решение для вашей ванной комнаты. Эта стеклянная распашная дверь размером 90x190см обеспечивает максимальный комфорт во время принятия душа, а также защитит ванную комнату от попадания воды за пределы душевой ниши.
Она изготовлена из высококачественного закаленного стекла толщиной 6мм, что гарантируют долговечность и безопасность. Матовое стекло скроет все то, что происходит с обратной его стороны, придает элегантность и современный вид вашей ванной комнате.
Распашная система открытия двери проста в использовании, а ее конструкция обеспечивает максимальное удобство и экономию пространства в вашей душевой нише.
Благодаря хромированному алюминиевому профилю из высококачественного алюминия, эта дверь не только устойчива к коррозии, но и легко устанавливается. Компактные размеры позволяют использовать их даже в небольших помещениях. Для компенсации неровности стен в данной серии использован расширительный профиль, с возможностью регулировки до 15 мм.
Душевая дверь Shower Relax может устанавливаться как на поддон, соответствующего размера, так и на любую ровную подготовленную поверхность.
Простота в уходе – еще одно преимущество душевой двери, на матовом стекле практически не видно следов от мыльной воды. Само стекло легко чистить, что позволяет сохранять безупречный вид в течение длительного времени.
Производства Shower расположены в Турции. Это современные, технологичные фабрики соответствующие высочайшим мировым стандартам качества. Вся продукция сертифицирована и соответствует международным стандартам качества гигиены, потому что используемые материалы исключительно внутреннего производства.
Характеристики товара:
- Ширина: 90см.
- Высота: 190см
- Система открытия: распашная
- Конструкция открытия: поворотная профильная петля
- Установка: левая/правая
- Материал витража: Закаленное стекло
- Толщина стекла: 6мм
- Цвет витража: Матовый
- Форма двери: Прямая
- Материал профиля: Алюминий
- Цвет профиля: Хромированный
- Магнитный замок двери
- Страна производитель: Турция
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shower |
| Страна производитель | Турция |
| Тип ограждения, перегородки | Для душа |
| Способ установки | Напольный |
| Форма ограждения | Прямоугольная |
| Способ открытия | Распашная |
| Количество секций | 1 |
| Материал ограждения | Стекло |
| Толщина стенки | 6 мм |
| Поверхность ограждения | Матовая |
| Конструкция жестких шторок | Комбинированная |
| Материал профиля | Алюминий |
| Цвет профиля | Хром |
| Наличие дверей | Да |
| Вес | 35 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип стекла | Матовое |
| Цвет фурнитуры | Хром |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Высота | 1900 мм |
- Цена: 13 300 ₴



