Стеклянная штора на ванну 80х140 см неподвижное ограждение для ванны прозрачное стекло 6 мм
Характеристики:
- Установка : на прямую ванну
- Тип: стеклянная штора на ванну
- Ширина: 80см
- Высота: 140см
- Конструкция стекла: неподвижная
- Материал ограждения: закаленное стекло (прозрачное)
- Толщина стекла: 6 мм
- Материал профиля: алюминий
- Цвет профиля: хром
- Страна производитель: Китай
Стеклянные шторы выполняют те же функции, что и их синтетические аналоги. Они защищают комнату от водных брызг, а также зонируют ванную на отдельные функциональные участки, способствуя четкой организации. Помимо этого они придают изюминку всему интерьеру. Но если мягкие шторки практически не вызывают удивления, стеклянная штора сразу привлекает внимание, настолько необычно она смотрится. Оптимально подобранные размеры, способы крепления шторки способствуют повышению функциональности. Пребывание в ней становится более комфортным. Стеклянная шторка полюбилась и дизайнерам и обитателям городских квартир за счет ряда преимуществ. Ее изготавливают из закаленного стекла. Вспомогательные элементы делают их пластика или поликарбоната. Поликарбонат считается наиболее безопасным материалом. Любая стеклянная шторка устойчива к механическим воздействиям.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KO&PO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ограждения, перегородки | Для ванной |
| Способ установки | На ванну |
| Форма ограждения | Прямоугольная |
| Способ открытия | Неподвижная |
| Количество секций | 1 |
| Материал ограждения | Стекло |
| Толщина стенки | 6 мм |
| Поверхность ограждения | Прозрачная |
| Конструкция жестких шторок | Бескаркасная |
| Материал профиля | Алюминий |
| Цвет профиля | Хром |
| Вес | 20 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип стекла | Матовое |
| Цвет стекла | Бесцветный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 1400 мм |
| тип назначения | |
| тип назначения | Стеклянная штора на ванну 80х140 см поворотная ограждение для ванны прозрачное закаленное стекло 6 мм |
- Цена: 4 100 ₴




