
Душевая кабина 80x80х193см квадратная низкий поддон черный профиль закаленное стекло 5мм раздвижные двери
7 800 ₴
- Нет в наличии
- Код: SB-2-80
Душевая кабина Sunways 80х80х193см квадратная раздвижное закаленное стекло 5мм черный профиль с низким поддоном
СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ НОВОЙ ПОЧТОЙ НА ОТДЕЛЕНИЕ 800-900грн
- Производитель: Sunways
- Страна: Китай
- Тип: душевая кабина
- Форма: квадратная
- Расположение: угловое
- Вход: спереди
- Поддон: низкий
- Материал поддона: акрил
- Конструкция дверей: раздвижная
- Стекло: 5мм
- Цвет передних стекол: прозрачные с рисунком
- Материал профиля: алюминий
- Цвет профиля: черный
- Цвет фурнитуры: черный
- Длина: 80 см
- Ширина: 80 см
- Высота: 193см
Душевая кабина Sunways 80х80 – новинка в модельном ряду душевых кабин! Стильный и лаконичный дизайн, выполненный в черно-белых тонах, упрощенная сборка для вашего удобства, минимальная комплектация для сохранения комфортной для вас стоимости без потери качества!
Размер душевой кабины 80x80 см, высота 193 см. Простая комплектация из всех душевых кабин.
Низкий поддон , высота от пола 13 см, глубина 4 см. Поддон имеет металлический каркас, он обеспечивает, устойчивость и прочность чаши. Максимальная нагрузка до 130 кг. Сифон входит в комплект.
Профиль выполнен в черном варианте, двери кабины - матовые. Движение дверей осуществляется с помощью подшипниковых роликов в цвет профиля. Магнитный замок обеспечит герметичность дверей.
Душевая кабина размером 80х80х193 см., страна-производитель Китай. Поддон низкий, изготовлен из материала акрил. Переднее стекло прозрачное с рисунком толщиной 5 мм, профиль черный.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sunways |
| Страна производитель | Китай |
| Вид сантехнического оборудования | Душевая кабина |
| Тип кабины | Открытая |
| Форма душевой кабины | Квадратная |
| Ограждение | Двухстенное |
| Материал стенок | Стекло |
| Конструкция стенок | Каркасная |
| Исполнение стенок | С узорами |
| Толщина стенок | 5 мм |
| Конструкция дверей | Раздвижные |
| Количество створок двери | 2 |
| Цвет профиля | Черный |
| Материал поддона | Акрил |
| Вес | 45 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал передней стенки | Стекло |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Длина | 800 мм |
| Высота | 1930 мм |
| Высота поддона | 130 мм |
| тип назначения | |
| тип назначения | Душевая кабина 90x90х193см квадратная низкий поддон черный профиль закаленное стекло 5мм раздвижные двери |
- Цена: 7 800 ₴




