
Душевой поддон Shower Tundra 100х80х15 см ассиметричный правый акриловый низкий для душевой кабины
6 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: Tundra-R100
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Душевой поддон Shower Tundra 100х80х15 см ассиметричный правый акриловый низкий для душевой кабины»
Душевой поддон ассиметричный 100х80х15см акриловый низкий Shower Tundra правый для душевой кабины сьемная панель
ДОСТАВКА НА ОТДЕЛЕНИЕ НОВОЙ ПОЧТЫ 550-700 ГРН
Характеристики:
- Длина: 100см
- Ширина: 80см
- Высота: 15см
- Диаметр сливного отверстия: 5см
- Вид поддона: низкий
- Форма: ассиметричный-правый
- Вид установки: угловой, напольный
- Материал поддона: акрил
- Передняя панель: сьемная
- Цвет поддона: белый
- Производитель: Shower
- Страна производитель: Турция
- Комплектация: передняя панель, металлический каркас, регулируемые ножки.
Душевые поддоны являются незаменимой частью любой душевой кабины или просто ванной комнаты. Главной их задачей является защита напольного покрытия ванной от влаги, а также сбор поступающей из крана проточной воды и вывод ее в канализационную систему.
Среди ключевых функций душевых поддонов можно выделить следующие:
- эффективная защита мебели и напольного покрытия ванной комнаты от водяных брызг, которые могут спровоцировать в местах сколов, между плиткой развитие грибка и микробов;
- снижение механического воздействия и давления от напора воды на сливную систему душа;
- теплоизоляция стоп человека (от бетонного пола);
- за счет соединения дверок и основания душевой кабинки обеспечивается полная герметичность устройства;
- фиксация стоп на основании душевого поддона, что позволяет безопасно принимать душ без риска поскользнуться на мокрой поверхности.
-
Основные преимущества душевых поддонов:
- огромный выбор моделей самых разных форм и размеров, что позволяет подобрать вариант под любую ванную и под любое стилистическое решение;
- благодаря эффектному виду некоторых моделей поддонов душевая кабина может стать композиционным центром ванной;
- защитные свойства душевого поддона способны значительно улучшить внешние показатели мебели в ванной комнате и продлить ее срок службы;
- поддон является необходимым элементом при установке угловой душевой кабины с раздвижными дверками, кроме того, поддоны угловой формы способны качественно сэкономить свободное пространство в ванной.
Среди материалов, которые чаще всего применяются при изготовлении душевых поддонов и ванн можно выделить акрил.
Акрил сегодня считается самым популярным материалом в изготовлении сантехники для ванной комнаты.
Плюсы
- Уход. Акрил не нуждается в особенном уходе, легко очищается от грязи и полируется.
- Комфорт. Акриловые ванны и поддоны очень быстро прогреваются и не шумят при попадании струй воды.
- Вес. Душевые поддоны из акрила довольно легкие, что позволяет монтировать их в любых условиях и не вынуждает устанавливать дополнительные подпорки.
- Ремонт. При поломке акриловых моделей или при образовании трещин на их поверхности такие образцы подлежат быстрому восстановлению и не теряют прочность.
- Формы. Благодаря структуре из акрила можно изготавливать душевые поддоны любых форм и размеров, что позволяет использовать их в любом стиле.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shower |
| Страна производитель | Турция |
| Форма поддона | Прямоугольная-асимметричная |
| Материал поддона | Акрил |
| По глубине | Низкий (от 0 до 3.5 см) |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Угловой |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Высота | 150 мм |
| Глубина | 35 мм |
| Диаметр отверстия для слива | 50 мм |
| Комплектация | |
| Ножки для поддона | Да |
| Панель для поддона | Да |
| тип назначения | |
| тип назначения | Душевой поддон ассиметричный 120х80х15 см правый акриловый низкий Shower Tundra для душевой кабины |
- Цена: 6 300 ₴



